| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| С 15 мая 2010 АВТОВАЗ меняет отпускные цены на автомобили LADA - в среднем на 2%. | ||
|
Цены на автомобили, поставляемые дилерам для продажи по госпрограмме утилизации, остаются на прежнем уровне.
Цены на все модели семейств LADA Kalina и LADA Priora в комплектации "стандарт" остаются на прежнем уровне.
Менее всего подорожали автомобили LADA Kalina и LADA Priora - на 0,68% и 1,66% соответственно.
На автомобили LADA Samara и LADA 2105/2107 рост отпускных цен составил около 3%.
Повышение отпускных цен АВТОВАЗом связано, прежде всего, с ростом цен на материалы и комплектующие изделия.
Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ'' |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



С января 2010 года Горьковский автозавод планирует начать выпуск автомобилей "ГАЗель" с "улучшенными потребительскими качествами".
Компания "Квингрупп" объявила о начале продаж на российском рынке новой модификации автомобиля Chance - хэтчбека с 1,5-литровым двигателем.
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
