| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| С 15 мая 2010 АВТОВАЗ меняет отпускные цены на автомобили LADA - в среднем на 2%. | ||
|
Цены на автомобили, поставляемые дилерам для продажи по госпрограмме утилизации, остаются на прежнем уровне.
Цены на все модели семейств LADA Kalina и LADA Priora в комплектации "стандарт" остаются на прежнем уровне.
Менее всего подорожали автомобили LADA Kalina и LADA Priora - на 0,68% и 1,66% соответственно.
На автомобили LADA Samara и LADA 2105/2107 рост отпускных цен составил около 3%.
Повышение отпускных цен АВТОВАЗом связано, прежде всего, с ростом цен на материалы и комплектующие изделия.
Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ'' |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



На рассмотрение Госдумы предложен законопроект, в соответствии с которым водителям, повторно лишенным прав за тяжкое нарушение ПДД, придется сдавать теоретический экзамен в Госавтоинспекции, чтобы вернуть водительское удостоверение.
Депутат фракции ЛДПР Василий Журко внес на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому родственникам погибших в ДТП будет выплачиваться 1 млн рублей в том случае, если полиция не установит виновника аварии.
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.
