| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Honda показала Ridgeline Sport | ||
Honda официально объявила о выходе спортверсии пикапа Ridgeline.Основанная на Ridgeline RT новинка получила новую решетку радиатора, 18-дюймовые алюминиевые диски (на дюйм больше, чем у RT), противотуманные фары, обитый кожей руль с кнопками управления аудиосистемой и стекло-перегородку, отделяющее заднюю часть салона от передней. Несколько улучшена аэродинамика машины, в результате чего повысилась экономичность: 11,2 л/100 км. Под капотом – модернизированный алюминиевый 3,5-литровый бензиновый VTEC мощностью 250 л.с. в паре с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Четырехколесный привод обеспечивает уверенную езду при дожде и снеге, гололеде, по грязи и песку, а также позволяет более равномерно распределять нагрузку при буксировке. Стоит отметить просторный салон и вместительный кузов (1257 мм в ширину, 1524 мм в длину и 525 мм в глубину). Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Министерство экономического развития РФ (МЭР) разработало правила аккредитации компаний – операторов технического осмотра автомобилей.
Volvo Cars Russia объявляет о повышении цен на легковые автомобили и внедорожники с 1 апреля 2009 года. Автомобили 2008 года выпуска подорожают на 9%, 2009 года выпуска – дополнительно на 12,9%.
По оценкам аналитиков «RUметрики» около 30% автомобилей в РФ продаются с помощью Интернета. На середину апреля в рейтинге «Рамблер ТОП100» было зарегистрировано около 10 тыс. сайтов автомобильной тематики (год назад — около 8 тыс.).
Honda официально объявила о выходе спортверсии пикапа Ridgeline.
