Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 мая 2013г.
Продажи Luxgen начнутся в августе

Седан тайваньской марки Luxgen – модель 5 – появится на российском рынке в следующем году, а продажи кроссовера Luxgen 7 начнутся уже в августе этого года. Как сообщил РИА «Новости» менеджер компании по экспорту Чао Уин, минимальная стоимость нового Luxgen 7 будет в районе миллиона рублей, а максимальная - 1,5 миллионов.
Подробнее »
01 апреля 2011г.
KIA готовит конкурента ё-мобилю

Сегодня сегмент маленьких кроссоверов развивается небывалыми темпами, при этом в нем присутствует всего пара моделей – Nissan Juke, MINI Countryman, а в перспективе и ё-мобиль, разрабатываемый компанией Михаила Прохорова. Игнорировать его – достаточно глупо, решили в KIA, и на автосалоне в Сеуле компания представит прототип субкомпактного кроссовера под именем Naimo.
Подробнее »
22 ноября 2011г.
Toyota показала серийную версию спорткара FT-86. ВИДЕО

Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика