|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 10 октября 2011г. Версия для печати Цитирование для блоговОбсудить на форуме
Компания Skoda приступила к выпуску новой модели – четырехместного седана Rapid. Как сообщает индийская Economic Times, сборка новинки, относящейся к гольф-классу и расположенной в линейке Skoda между Fabia и Octavia, стартовала в конце прошлой недели на индийском предприятии группы Volkswagen, расположенном в городе Чакан (штат Махараштра).Подробнее » | 01 апреля 2011г. KIA готовит конкурента ё-мобилю
Сегодня сегмент маленьких кроссоверов развивается небывалыми темпами, при этом в нем присутствует всего пара моделей – Nissan Juke, MINI Countryman, а в перспективе и ё-мобиль, разрабатываемый компанией Михаила Прохорова. Игнорировать его – достаточно глупо, решили в KIA, и на автосалоне в Сеуле компания представит прототип субкомпактного кроссовера под именем Naimo.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
ГАЗ будет собирать автомобили Mercedes-Benz в России |
|
|
|
|
|
Немецкий автомобильный концерн Daimler AG и группа «ГАЗ» планируют подписать соглашение о совместном производстве малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Sprinter 23 декабря. Такую информацию распространило агентство (С) Reuters со ссылкой на источник, осведомленный о предполагаемой сделке. Официального подтверждения этой информации от Daimler не поступало. В группе «ГАЗ» от комментариев отказались.
О намерении Daimler найти партнера для производства легких коммерческих автомобилей в России стало известно еще летом 2010 г. Тогда среди потенциальных партнеров немецкого концерна назывались группа «ГАЗ» и ОАО «КамАЗ». Напомним, в минувшую пятницу ОАО «КамАЗ» и Daimler подписали соглашение о создании совместного предприятия по производству мостов для коммерческих автомобилей. На первом этапе партнеры планируют вложить в производство мостов в России 50 млн евро. Поэтапный план локализации мостов Daimler в Набережных Челнах предусматривает, что в ближайшее время концерн начнет поставку систем ведомых передних мостов и ведущих одно- и двухступенчатых задних мостов, а также компонентов к ним. Кроме того, предусматривается, что КамАЗ будет поставлять отдельные компоненты мостов на завод Daimler в г. Кассель для их дальнейшей обработки.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|