|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 января 2012г. Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте
В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.Подробнее » | 4 мая 2009г. "ТагАЗ" выпустил конкурента Ford Focus
"ТагАЗ" выпустил первый экземпляр собственной легковой модели С-100. Как пишут "Ведомости", серийное производство этого автомобиля начнется в июне, а первые товарные автомобили появятся у дилеров спустя месяц. Предварительная цена на новинку, попадающую в самый популярный и насыщенный сегмент "С" (Ford Focus, Chevrolet Lacetti) составляет от 10 до 15 тысяч долларов, причем уже в базовой версии С-100 будет оснащаться одной подушкой безопасности, АБС и усилителем рулевого управления. Подробнее » | 3 октября 2013г. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013, важное событие автомобильной отрасли на Юге России, традиционно состоится в Сочи. С 3 по 5 октября в выставочных павильонах и на площади у Морпорта пройдут ежегодные специализированные выставки - «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс». Организатором выступает выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП). Мероприятия пройдут при поддержке и содействии Министерства транспорта РФ, администрации Краснодарского края, администрации г. Сочи.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Toyota разрабатывает дешевое купе для молодежи |
|
|
|
|
|
Компания Toyota приступила к разработке доступного заднеприводного купе, которое будет нацелено на молодую аудиторию, не имеющих достаточно средств для приобретения серьезного спортивного автомобиля. Данный проект был начат еще под руководством главного тест-пилота "Тойоты" Хирому Нарусе, погибшего в конце июля в ДТП неподалеку от Нюрбургринга. Об этом сообщает издание Autocar. Новинка будет выполнена в стилистке концепт-кара GRMN Hot Hatch, представленного в начале года на моторшоу в Токио. Автомобиль, который планируется построить на платформе модели Aygo и оснастить 1,5-литровым бензиновым двигателем производства Daihatsu, получит переднемоторную компоновку и задний привод. Масса машины составит менее тысячи килограммов.
Ожидается, что выпуск доступного купе Toyota будет налажен на заводе в Осаке, где сейчас выпускается микролитражка Daihatsu Copen. В продаже в Японии новинка появится ориентировочно в 2012 году. Цены на машину будут начинаться от 1,4 миллиона иен (около 16,3 тысячи долларов США).
Еще одно, более дорогое купе компании Toyota - FT-86 - появится в конце следующего года и будет стоить уже от 2,5 миллиона иен (примерно 29 тысяч долларов). Эта машина является совместной разработкой с Subaru, от которой она получит оппозитный двигатель и шасси.
Источник: Lenta.Ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|