Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 октября 2011г.
Предприятие Ford-Sollers будет выпускать внедорожники в России

Ford и Sollers готовятся дать старт совместному предприятию. Партнеры решили, кому доверить руководство СП: его главой станет представитель Ford Тэд Каннис, пишет «РБК daily». Стороны также определились с модельным рядом СП. Как сообщил Т. Каннис, помимо ранее заявленного Ford Transit предприятие в 2012 г. запустит производство Explorer.
Подробнее »
29 декабря 2011г.
Ученые предложили буквально «заправлять» электромобили энергией

В Массачусетском технологическом институте придумали еще один способ решения проблемы долгой подзарядки аккумуляторов электромобилей. Предложенное решение позволяет обновить заряд аккумуляторов автомобиля в такой же короткий промежуток времени, какой требуется для заправки обычной машины топливом.
Подробнее »
23 мая 2012г.
Пешеходов обяжут носить светоотражающие браслеты

В ГИБДД разработали поправки к ГОСТам, подразумевающие введение новых знаков и требований к дорожной разметки. Документ уже направлен на рассмотрение в Росстандарт. В том случае, если данные поправки будут приняты, пешеходам придется в обязательном порядке носить в ночное время и в условиях недостаточной видимости светоотражающие браслеты.
Подробнее »
Toyota разрабатывает дешевое купе для молодежи
Компания Toyota приступила к разработке доступного заднеприводного купе, которое будет нацелено на молодую аудиторию, не имеющих достаточно средств для приобретения серьезного спортивного автомобиля. Данный проект был начат еще под руководством главного тест-пилота "Тойоты" Хирому Нарусе, погибшего в конце июля в ДТП неподалеку от Нюрбургринга. Об этом сообщает издание Autocar.
Новинка будет выполнена в стилистке концепт-кара GRMN Hot Hatch, представленного в начале года на моторшоу в Токио. Автомобиль, который планируется построить на платформе модели Aygo и оснастить 1,5-литровым бензиновым двигателем производства Daihatsu, получит переднемоторную компоновку и задний привод. Масса машины составит менее тысячи килограммов.

Ожидается, что выпуск доступного купе Toyota будет налажен на заводе в Осаке, где сейчас выпускается микролитражка Daihatsu Copen. В продаже в Японии новинка появится ориентировочно в 2012 году. Цены на машину будут начинаться от 1,4 миллиона иен (около 16,3 тысячи долларов США).

Еще одно, более дорогое купе компании Toyota - FT-86 - появится в конце следующего года и будет стоить уже от 2,5 миллиона иен (примерно 29 тысяч долларов). Эта машина является совместной разработкой с Subaru, от которой она получит оппозитный двигатель и шасси.



Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика