Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 апреля 2011г.
"Соллерс" переделает "УАЗы" по-корейски

"Соллерс" хочет с 2015 года выпускать автомобили "УАЗ" на платформе корейских внедорожников SsangYong. Соответствующая лицензия может стоить около ?100 млн. До сих пор планы по производству машин на иностранной платформе были только у альянса АвтоВАЗ-Renault. Попытка группы ГАЗ выпускать Siber на платформе Chrysler Sebring провалилась.
Подробнее »
17 декабря 2012г.
Зимнюю резину планируют сделать обязательной

В субботу премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру РФ Игорю Шувалову заняться разработкой мер, которые могли бы предотвратить заторы на трассах в зимний период. Как сообщает РИА Новости, одной из инициатив станет обязательное использование зимней резины. Власти хотят обязать менять шины водителей легковых машин, автобусов и грузовиков.
Подробнее »
14 февраля 2012г.
В Caterham создадут бюджетный спорткар

В Caterham сообщили, что уже полгода работают над новым бюджетным спорткаром. Как рассказал глава компании Ансар Али, автомобиль выйдет в нескольких вариантах, первый из которых появится на рынке в 2015 году. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на более ранних разработках.
Подробнее »
Количество пересдач на права хотят ограничить
Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.
Ранее сообщалось, что Генпрокуратура завершила проверку автошкол, выявив серьезные нарушения в процессе подготовки водителей. По мнению представителей ведомства, именно это приводит к росту количества ДТП на дорогах России. Согласно данным Генпрокуратуры, в течение прошлого года по вине неопытных водителей в стране произошло 20 тысяч аварий, что превышает показатели 2010 года на 11,7%, говорилось в материале газеты «Коммерсант».

«Увеличение числа аварий обусловлено ненадлежащей организацией обучения. Игнорируя требования законодательства, подготовка автошколами водителей проводится без лицензии, а также с нарушением предусмотренных лицензией требований», - пояснили изданию в Генпрокуратуре.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика