|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
20 декабря 2010г. ГАЗ будет собирать автомобили Mercedes-Benz в России
Немецкий автомобильный концерн Daimler AG и группа «ГАЗ» планируют подписать соглашение о совместном производстве малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Sprinter 23 декабря. Такую информацию распространило агентство (С) Reuters со ссылкой на источник, осведомленный о предполагаемой сделке. Официального подтверждения этой информации от Daimler не поступало. В группе «ГАЗ» от комментариев отказались.Подробнее » | 10 ноября 2011г. Honda показала Ridgeline Sport
Honda официально объявила о выходе спортверсии пикапа Ridgeline. Основанная на Ridgeline RT новинка получила новую решетку радиатора, 18-дюймовые алюминиевые диски (на дюйм больше, чем у RT), противотуманные фары, обитый кожей руль с кнопками управления аудиосистемой и стекло-перегородку, отделяющее заднюю часть салона от передней.Подробнее » | 21 февраля 2011г. Автошоу в Женеве 2011: Nissan Micra получила новый экономичный мотор
Новый 1,2-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и механическим нагнетателем выдает 98 л.с. и 142 Нм крутящего момента. В рамках автошоу в Женеве, компания Nissan представит компактный хэтчбек Micra, оснащенный новым двигателем. Новая версия «Микры», получившая название DIG-S, отличается особой экономичностью и малыми вредными выбросами CO2.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Количество пересдач на права хотят ограничить |
|
|
|
|
|
Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.
Ранее сообщалось, что Генпрокуратура завершила проверку автошкол, выявив серьезные нарушения в процессе подготовки водителей. По мнению представителей ведомства, именно это приводит к росту количества ДТП на дорогах России. Согласно данным Генпрокуратуры, в течение прошлого года по вине неопытных водителей в стране произошло 20 тысяч аварий, что превышает показатели 2010 года на 11,7%, говорилось в материале газеты «Коммерсант».
«Увеличение числа аварий обусловлено ненадлежащей организацией обучения. Игнорируя требования законодательства, подготовка автошколами водителей проводится без лицензии, а также с нарушением предусмотренных лицензией требований», - пояснили изданию в Генпрокуратуре.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|