Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 декабря 2010г.
На "ИжАвто" начнут выпуск машин Lada Samara и Priora

Главный кредитор Ижевского автозавода - Сбербанк - намерен продать предприятие альянсу "АвтоВАЗ"-Renault-Nissan. Автопроизводители планируют выпускать на "ИжАвто" по одной модели французской и японской марок, а также машины Lada Samara и Priora. Об этом газете "РБК daily" сообщил источник, знакомый с ситуацией на заводе.
Подробнее »
3 апреля 2010г.
Компания Hyundai назвала цену на самый дорогой седан в своей истории

В пятницу, 2 апреля, компания Hyundai объявила российские цены на флагманский седан Equus, который стал самым дорогим автомобилем за всю историю южнокорейского бренда на отечественном рынке.
Подробнее »
17 февраля 2009г.
Завод GM в Санкт-Петербурге начинает выпуск товарных автомобилей.

Петербургский завод General Motors, до сих пор выпускавший автомобили только в тестовом режиме, сегодня начинает сборку товарных машин. Как сообщил агентству «АВТОСТАТ» директор по связям с общественностью GM СНГ Сергей Лепнухов, в настоящее время на новом предприятии выпускаются только внедорожники Chevrolet Captiva. Сборку автомобилей Opel Antara планируется начать «в ближайшем будущем». Напомним, с 26 января предприятие работает в сокращенном режиме – три дня в неделю.
Подробнее »
Количество пересдач на права хотят ограничить
Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.
Ранее сообщалось, что Генпрокуратура завершила проверку автошкол, выявив серьезные нарушения в процессе подготовки водителей. По мнению представителей ведомства, именно это приводит к росту количества ДТП на дорогах России. Согласно данным Генпрокуратуры, в течение прошлого года по вине неопытных водителей в стране произошло 20 тысяч аварий, что превышает показатели 2010 года на 11,7%, говорилось в материале газеты «Коммерсант».

«Увеличение числа аварий обусловлено ненадлежащей организацией обучения. Игнорируя требования законодательства, подготовка автошколами водителей проводится без лицензии, а также с нарушением предусмотренных лицензией требований», - пояснили изданию в Генпрокуратуре.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика