|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 апреля 2011г. «ГАЗель-Бизнес» в мае получит кондиционер
«Группа ГАЗ» в мае начнет продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь», оснащенных кондиционерами японской фирмы Sanden. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по реализации и маркетингу дивизиона «Коммерческие автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков в ходе прошедшей в Москве второй автомобильной конференции для аналитиков и маркетологов «Рынок коммерческих автомобилей в России – итоги, игроки, инструменты, прогнозы».Подробнее » | 29 февраля 2012г. ГИБДД опубликовала пошаговую инструкцию по оформлению мелких ДТП
Водители краснодарского края в случае мелкого ДТП смогут самостоятельно оформить мелкие ДТП, воспользовавшись алгоритмом, размещенным на сайте районного ГИБДД. Как сообщили в пресс-центре Управления Госавтоиспекции по региону, инструкции по оформлению ДТП в соответствии с «Европейским протоколом» были размещены на официальном сайте по адресу www.24.gibdd.ru/evro.Подробнее » | 21 октября 2011г. FIAT 500 получил высший балл в американских краш-тестах
Новое поколение хэтчбека FIAT 500 успешно преодолело испытания на прочность по стандартам США. Как сообщает пресс-служба американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), автомобиль получил высшую оценку «хорошо» за все типы имитации столкновений – спереди, сзади и сбоку с переворотом на крышу. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В США стали известны цены на гибридный Ford C-Max |
|
|
|
|
|
В пятницу американские дилеры Ford начали принимать заказы на модель C-Max с гибридным двигателем, сообщает портал «Worldcarfans».
В начальной комплектации стоимость автомобиля составляет 25,9 тысяч долларов. Примечательно, что новинка стоит на 500 долларов дешевле своего главного конкурента на американском рынке - Toyota Prius V.
Производитель позиционирует C-Max как компактный минивэн. Автомобиль имеет под капотом двухлитровый бензиновый мотор, а также электродвигатель. Общая мощность двух силовых агрегатов составляет 188 л.с.
Источник также сообщает, что к концу 2012 года Ford представит еще одну модификацию C-MAX. Планируется, что автомобиль станет еще более экономичным. Информации о вариантах комплектаций и о дополнительных опциях пока нет.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|