Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 апреля 2012г.
Опубликованы фотографии Range Rover нового поколения

В прессу просочились фотографии нового Range Rover, который производитель внедорожников тестирует уже несколько месяцев. В продаже новинка должна появиться в начале следующего года.
Подробнее »
16 ноября 2011г.
Водители поплатятся за слишком темные стекла авто

В ряде городов усилены меры против запрещенной тонировки стекол автомобилей. ГИБДД напоминает, что правилами дорожного движения запрещается эксплуатация автомобилей, светопропускание ветрового и передних боковых стекол которых ниже 70%, и настоятельно рекомендует водителям самим устранить несоответствие, которое может стоить им штрафа.
Подробнее »
26 февраля 2013г.
АвтоВАЗ увеличит производство автомобилей в марте

АвтоВАЗ с 4 марта 2013 года введет третью смену на производственной линии B0. Об этом РБК сообщили в компании.
«Максимальная мощность линии составляет 350 тыс. автомобилей в год. В 2013г. мы планируем произвести около 70 тысяч автомобилей Lada Largus», - отметил представитель завода. Он напомнил, что на линии с декабря 2012г. производится автомобиль Nissan Almera.
Подробнее »
Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель
Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).
Когда именно новая версия модели L200 появится в продаже пока не известно. В "Рольфе" заявляют, что решение об этом будет принято, когда станет ясно, что рынок пикапов полностью восстановился. На данный момент в России доступен только 136-сильный вариант 2,5-литрового дизельного мотора, который может работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или четырехдиапазонным "автоматом". Цены на эту модель на отечественном рынке начинаются от 699 тысяч рублей.

На европейском рынке 178-сильная версия пикапа Mitsubishi L200 уже продается и предлагается с пятиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться за 12,1 секунды, а его максимальная скорость равна 179 километрам в час. Расход топлива в городском режиме движения составляет 9,7 литра на сто километров пробега, на шоссе — 7,2 литра, а в смешанном цикле — 8,1 литра.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика