Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 мая 2009г.
Универсал Lada Priora стартует на конвейере АВТОВАЗа 27 мая

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», АВТОВАЗ начнет серийное производство автомобилей Lada Priora с кузовом «универсал» 27 мая, а официальные продажи новой модели стартуют с 20 июня 2009 года.
Подробнее »
14 сентября 2011г.
Lamborghini запустит производство Sesto Elemento

Lamborghini запустит производство суперкара Sesto Elemento, сообщил глава марки Стефан Винкельманн на Франкфуртском автошоу. Серийная версия модели должна появиться в 2013 году. Lamborghini Sesto Elemento предназначен исключительно для передвижений по треку.
Подробнее »
11 июля 2011г.
Brabus тюнинговал кабриолет Mercedes-Benz E-класса

После того как Brabus тюнинговал седан и купе Mercedes-Benz E-класса, доводка кабриолета той же модели была лишь вопросом времени. И немецкое ателье не заставило себя долго ждать. Новый автомобиль от Brabus оснащен 12-цилиндровым турбированным двигателем объемом 6,3 л и мощностью 800 л.с.
Подробнее »
Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель
Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).
Когда именно новая версия модели L200 появится в продаже пока не известно. В "Рольфе" заявляют, что решение об этом будет принято, когда станет ясно, что рынок пикапов полностью восстановился. На данный момент в России доступен только 136-сильный вариант 2,5-литрового дизельного мотора, который может работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или четырехдиапазонным "автоматом". Цены на эту модель на отечественном рынке начинаются от 699 тысяч рублей.

На европейском рынке 178-сильная версия пикапа Mitsubishi L200 уже продается и предлагается с пятиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться за 12,1 секунды, а его максимальная скорость равна 179 километрам в час. Расход топлива в городском режиме движения составляет 9,7 литра на сто километров пробега, на шоссе — 7,2 литра, а в смешанном цикле — 8,1 литра.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика