Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 мая 2011г.
Toyota создаст социальную сеть для автомобилей

Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот".
Подробнее »
21 июля 2009г.
Приказ МВД России "О введении в действие водительского удостоверения"

Важная новость для 50-миллионной армии российских водителей - в стране скоро появятся совершенно новые права. Со временем этот вариант водительского удостоверения заменит два варианта ныне действующих прав.
Подробнее »
10 ноября 2010г.
Рассекречена пятидверная версия кроссовера Range Rover Evoque

В среду, 10 ноября, компания Land Rover распространила детальную информацию и новые фотографии пятидверной модификации кроссовера Range Rover Evoque. Мировая премьера автомобиля состоится в рамках международного моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 19 по 28 ноября. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель
Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).
Когда именно новая версия модели L200 появится в продаже пока не известно. В "Рольфе" заявляют, что решение об этом будет принято, когда станет ясно, что рынок пикапов полностью восстановился. На данный момент в России доступен только 136-сильный вариант 2,5-литрового дизельного мотора, который может работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или четырехдиапазонным "автоматом". Цены на эту модель на отечественном рынке начинаются от 699 тысяч рублей.

На европейском рынке 178-сильная версия пикапа Mitsubishi L200 уже продается и предлагается с пятиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться за 12,1 секунды, а его максимальная скорость равна 179 километрам в час. Расход топлива в городском режиме движения составляет 9,7 литра на сто километров пробега, на шоссе — 7,2 литра, а в смешанном цикле — 8,1 литра.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика