Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 марта 2013г.
Lada 4х4 получила новые модификации

Трехдверная модель Lada 4х4 получила две новых модификации, которые получат шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) и теплопоглощающие стекла. Обе версии основаны на ныне продающихся стандартных комплектациях внедорожника, сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
29 апреля 2013г.
АвтоВАЗ отчитался о 300 миллионах рублей убытка в начале года

Согласно отчету по РСБУ, чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» в первом квартале 2013 года составил 306 миллионов рублей против прибыли в размере 105 миллионов рублей за аналогичный период 2012 года, сообщает РБК.
Подробнее »
07 августа 2012г.
На Камчатке кортеж Медведева попал в аварию

Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.
Подробнее »
Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель
Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).
Когда именно новая версия модели L200 появится в продаже пока не известно. В "Рольфе" заявляют, что решение об этом будет принято, когда станет ясно, что рынок пикапов полностью восстановился. На данный момент в России доступен только 136-сильный вариант 2,5-литрового дизельного мотора, который может работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или четырехдиапазонным "автоматом". Цены на эту модель на отечественном рынке начинаются от 699 тысяч рублей.

На европейском рынке 178-сильная версия пикапа Mitsubishi L200 уже продается и предлагается с пятиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться за 12,1 секунды, а его максимальная скорость равна 179 километрам в час. Расход топлива в городском режиме движения составляет 9,7 литра на сто километров пробега, на шоссе — 7,2 литра, а в смешанном цикле — 8,1 литра.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика