Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 октября 2011г.
Выплаты по ОСАГО вырастут до 500 тысяч рублей

Максимальная страховая выплата пострадавшим в ДТП вырастет с нынешних 160 тыс. до 500 тыс. рублей. Такое положение содержится в поправках к закону об ОСАГО, подготовленных Министерством финансов РФ. Как пишет сегодня, 26 октября, «Российская газета», в законе также появляются новые возможности для пострадавших.
Подробнее »
8 апреля 2010г.
Автомобили Infiniti получат немецкие моторы

В рамках своего сотрудничества группа Renault-Nissan и концерн Daimler планируют наладить обмен бензиновыми и дизельными двигателями. Это позволит немецкому автопроизводителю использовать...
Подробнее »
3 апреля 2009г.
Suzuki выводит на российский рынок модель Splash

24 апреля 2009 года в России стартуют продажи новой модели Suzuki – Splash. Российским покупателям этого автомобиля предлагается на выбор два бензиновых двигателя собственной разработки Suzuki: объемом 1,0 и 1,2 л, причем последний идет в паре с автоматической коробкой передач. Цены на модель Suzuki Splash составляют 390 тысяч рублей (с 1,0-литровым двигателем) и 480 тысяч рублей (с 1,2-литровым мотором).
Подробнее »
Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель
Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).
Когда именно новая версия модели L200 появится в продаже пока не известно. В "Рольфе" заявляют, что решение об этом будет принято, когда станет ясно, что рынок пикапов полностью восстановился. На данный момент в России доступен только 136-сильный вариант 2,5-литрового дизельного мотора, который может работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или четырехдиапазонным "автоматом". Цены на эту модель на отечественном рынке начинаются от 699 тысяч рублей.

На европейском рынке 178-сильная версия пикапа Mitsubishi L200 уже продается и предлагается с пятиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться за 12,1 секунды, а его максимальная скорость равна 179 километрам в час. Расход топлива в городском режиме движения составляет 9,7 литра на сто километров пробега, на шоссе — 7,2 литра, а в смешанном цикле — 8,1 литра.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика