Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 ноября 2010г.
ГИБДД напомнила о ноябрьских нововведениях

В российской Госавтоинспекции напомнили водителям о новых законодательных нормах, вступающих в силу 21 ноября 2010 года.

Путем исключения из диспозиции ч. 3 ст. 12.15 КоАП и включения в ч. 4 «выезда на трамвайные пути встречного направления» усиливается ответственность за совершение указанного деяния. Ответственность за это нарушение, как и за выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, - лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Подробнее »
14 сентября 2010г.
Налог для машин старше пяти лет предложили увеличить вдвое

Минпромторг предложил удвоить базовую ставку транспортного налога в России для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 года. Данные цифры содержатся в законопроекте, направленном в Минфин в конце августа и опубликованном газетой "Ведомости".
Подробнее »
05 февраля 2011г.
Цены на Lada 2104 и ИЖ-27175 пока повышаться не будут

«Объединенная автомобильная группа», осуществляющая производство на мощностях «ИжАвто», приняла решение о введении моратория на увеличение отпускных цен на автомобили Lada 2104 и ИЖ-27175 в феврале 2011 года.
Подробнее »
Записи с видеорегистраторов могут стать доказательством в суде
В Госдуму внесен законопроект, позволяющий использовать запись с видеорегистратора, как доказательство в суде. Такой документ предложили депутаты от ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов, сообщает РИА «Новости».
«Результаты выборочного анализа решений судов общей юрисдикции свидетельствуют о противоречивой судебной практике использования материалов аудио- и видеозаписи, фото- и киносъемки при рассмотрении дел об административных правонарушениях, в том числе и о нарушениях водителями ПДД», — говорится в документе.

В законопроекте предлагается обозначить «новые средства доказывания», потому что часто, запись с видеорегистратора является единственной возможностью разобраться в деле, а судами такие материалы видеосъемки не принимаются во внимание.
В пояснительной записке депутаты также напомнили, что в 2007 году в часть 4 статьи 1.5 КоАП было введено примечание, согласно которому на лицо, подозреваемое в административном правонарушении, предусмотренном «автомобильной» главой 12 КоАП, не распространяется принцип презумпции невиновности.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика