|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
24 января 2013г. Зимняя резина станет обязательной с 2014 года Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.Подробнее » | 6 мая 2010г. Срок давности штрафов могут отменить
Срок давности административных штрафов может быть отменен. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму. Об этом сообщает «Газета.ру».
Подробнее » | 10 февраля 2012г. Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 с силовой установкой мощностью 245 л.с. Его стоимость начинается от 2 565 900 рублей. Для этой модели доступны все опции, предусмотренные для обычного Q5, от которого гибрид внешне отличается только беджами «hybrid» на корпусе и черной решеткой радиатора.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Fisker выпустит бюджетный гибрид Atlantic в 2014 году |
|
|
|
|
|
В руки журналистов издания InsideEVs попали внутренние документы компании Fisker, касающиеся бюджетного гибридного седана Atlantic, который появится в продаже в 2014 году. Плаг-ин гибрид получит четырехцилиндровый турбодвигатель, который предоставит BMW в рамках соглашения, заключенного с Fisker прошлой осенью. Мощность агрегата составляет 300 л.с., а выхлоп CO2 не превышает 50 г/км. С ним Atlantic сможет разгоняться с нуля до 100 км/ч за 6,5 секунды.
На мировой премьере Atlantic глава компании Генрик Фискер заявил, что новинка будет значительно дешевле, чем Karma, и сравнил ее стоимость со стоимостью Audi A5 и BMW 335. Из новых документов явствует, что автомобиль все же будет несколько дороже: он станет конкурентом Audi A6/S4, приобрести плаг-ин гибрид можно будет по цене от 50 тысяч долларов.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|