Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 ноября 2011г.
АвтоВАЗ тестирует электромобиль Lada Ellada на горных дорогах

Представленная недавно на на выставке «РоснанотехЭкспо» Lada Ellada успешно справилась с первым тестовым пробегом в реальных условиях, добравшись из Ставрополя в Кисловодск, где будут проходить дальнейшие испытания. Маршрут составил более 200 км. Значительная часть тестовых заездов пройдет по туристическим маршрутам.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
09 февраля 2011г.
Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушение ПДД

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий увеличение штрафов на нарушение правил дорожного движения. При этом большая часть нововведений касается ужесточения наказаний за нарушения, которые провоцируют создание пробок. Об этом сообщает "Российская газета".
Подробнее »
Fisker выпустит бюджетный гибрид Atlantic в 2014 году
В руки журналистов издания InsideEVs попали внутренние документы компании Fisker, касающиеся бюджетного гибридного седана Atlantic, который появится в продаже в 2014 году. Плаг-ин гибрид получит четырехцилиндровый турбодвигатель, который предоставит BMW в рамках соглашения, заключенного с Fisker прошлой осенью. Мощность агрегата составляет 300 л.с., а выхлоп CO2 не превышает 50 г/км. С ним Atlantic сможет разгоняться с нуля до 100 км/ч за 6,5 секунды.

На мировой премьере Atlantic глава компании Генрик Фискер заявил, что новинка будет значительно дешевле, чем Karma, и сравнил ее стоимость со стоимостью Audi A5 и BMW 335. Из новых документов явствует, что автомобиль все же будет несколько дороже: он станет конкурентом Audi A6/S4, приобрести плаг-ин гибрид можно будет по цене от 50 тысяч долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика