Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 января 2013г.
ZAZ снижает цены на автомобили

Официальный дистрибьютор бренда ZAZ на территории РФ ЗАО «ЗАЗАВТОРУС» объявил о снижении цен на автомобили ZAZ, выпущенные в 2012 году. С 15 января во всех салонах официальных дилеров ZAZ установлена специальная цена на модель ZAZ Chance 1.3 LC Седан белого и черного цветов – 249 000 рублей. Количество автомобилей ограничено.
Подробнее »
28 января 2012г.
Новый Land Rover Defender будут производить в Индии

Согласно информации британских СМИ, компания Land Rover планирует перенести производство нового поколения Defender в Индию. Сообщается, что автомобиль будут производить на заводе Tata Motors в городе Пуна.
Подробнее »
9 июня 2009г.
Продажи новых автомобилей в России в мае упали в два раза

По итогам мая 2009 года спрос на новые автомобили в России сократился более чем в два раза - за месяц на российском рынке было продано 119 тысяч 376 автомобилей, что на 58 процентов меньше, чем годом ранее.
Подробнее »
На Камчатке кортеж Медведева попал в аварию
Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.
По ее словам, она возвращалась домой с шестимесячным ребенком на автомобиле Toyota Land Cruiser. Заметив ехавшую навстречу полицейскую машину с включенными проблесковыми маячками, водитель прижалась к обочине и остановилась. Одна спустя несколько секунд ехавший в колонне микроавтобус зацепил внедорожник и сам улетел в кювет.
Как утверждает Куклина, после аварии к ее машине подошли сотрудники ФСО и стали объяснять женщине, что именно она является виновником ДТП. Ущерб, причиненный Toyota Land Cruiser, был оценен в 319 тысяч рублей. По словам Куклиной, 120 тысяч выплатила страховая компания, оставшуюся сумму можно будет получить через суд. По информации издания, в сводках краевого ГИБДД данная авария не значится.





Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика