Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 декабря 2010г.
Российские автолюбители выберут «Автомобиль года в России 2011»

Сегодня стартует народное голосование в рамках Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», которое продлится до 28 февраля 2011 года включительно. На суд россиянам представлены 375 моделей автомобилей, официально продаваемых на рынке, в 20 классах. А в марте будущего года автопроизводители узнают, какие модели автомобилей россияне считают лучшими в каждом классе.
Подробнее »
26 ноября 2010г.
Volkswagen Golf получил светодиодные фары

Хэтчбеки Volkswagen Golf, продающиеся на европейском рынке, будут предлагаться с новыми фарами головного света, оснащенными светодиодными секциями. Каждая блок-фара имеет биксеноновые "пушки" и 15 светодиодов дневного света. В настоящее время аналогичную оптику уже имеет большинство модели в гамме концерна Volkswagen, включая купе-кабриолет Eos, внедорожник Touareg, автомобили семейства Passat, а также компактвэн Touran
Подробнее »
19 августа 2010г.
Skoda анонсировала российскую премьеру Fabia RS

На Московском автосалоне, который начнется уже на будущей неделе, компания Skoda покажет целый ряд новых для России моделей. Как сообщает пресс-служба чешской автокомпании, спортивная модель Fabia RS будет впервые представлена с четырехцилиндровым бензиновым двигателем с двойным наддувом.
Подробнее »
BMW объявил цены на 6-series Gran Coupe
Немецкий производитель выпустил официальную информацию, касающуюся цен на новинку 6-series Gran Coupe. Автомобиль можно будет приобрести в Европе за сумму от $ 76,895.

В базовой комплектации четырехдверное купе оснащено 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью в 315 л.с. Разгон с нуля до «сотни» у такого автомобиля занимает всего 5,4 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

«BMW 6-series Gran Coupe объединяет стиль и динамику. С одной стороны, это спортивное купе, с другой – роскошный седан», - заявил старший вице-президент BMW Group Design Адриан ван Хоойдонк.

Более мощная версия новинки может похвастаться 4,4-литровым V8 мощностью в 445 л.с. Такой автомобиль обойдется покупателю в $ 87,395.

Самый «заряженный» Gran Coupe с полным приводом будет стоить не менее $ 90,395. Информации о российских ценах на BMW 6-series Gran Coupe пока обнародовано не было.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика