Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 февраля 2013г.
АвтоВАЗ запустит производство Lada Granta Sport

Дочерняя структура ОАО АвтоВАЗ компания Lada Motor Sport Technologies начнет производство дорожной версии автомобиля Lada Granta Sport. Начало продаж запланировано на второй квартал 2013 года. После всех доработок ее цена выросла вдвое, что ограничило рынок сбыта, сообщает «РБК daily».
Подробнее »
10 августа 2011г.
Российские цены на бензин к концу года вырастут еще на 20%

Минэнерго России сообщило о стабилизации цен на топливо на российском рынке. Однако, по данным Росстата, бензины разных марок остаются самыми дорожающими продуктами на фоне общей динамики роста цен в России. А опрошенные «Российской газетой» эксперты уверены, что стабилизация цен на топливо – явление сезонное. По их мнению, при озвученном министерством росте цен в среднем на 0,3% в неделю к концу года топливо подорожает на 20%.
Подробнее »
29 сентября 2010г.
На "ТагАЗе" возобновилось производство автомобилей Hyundai

Таганрогский автозавод возобновил сборку автомобилей Hyundai — первой на конвейер встала модель Accent, сообщает газета "РБК daily" со ссылкой на неназванный источник, близкий к предприятию.
Подробнее »
BMW объявил цены на 6-series Gran Coupe
Немецкий производитель выпустил официальную информацию, касающуюся цен на новинку 6-series Gran Coupe. Автомобиль можно будет приобрести в Европе за сумму от $ 76,895.

В базовой комплектации четырехдверное купе оснащено 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью в 315 л.с. Разгон с нуля до «сотни» у такого автомобиля занимает всего 5,4 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

«BMW 6-series Gran Coupe объединяет стиль и динамику. С одной стороны, это спортивное купе, с другой – роскошный седан», - заявил старший вице-президент BMW Group Design Адриан ван Хоойдонк.

Более мощная версия новинки может похвастаться 4,4-литровым V8 мощностью в 445 л.с. Такой автомобиль обойдется покупателю в $ 87,395.

Самый «заряженный» Gran Coupe с полным приводом будет стоить не менее $ 90,395. Информации о российских ценах на BMW 6-series Gran Coupe пока обнародовано не было.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика