Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
1 июля 2010г.
Летающему автомобилю Terrafugia разрешили стать спортивным самолетом

Американская компания Terrafugia получила разрешение Федерального управления гражданской авиации США (FAA) сделать свой летающий автомобиль Transition почти на 50 килограммов тяжелее, чем предписано нормативами для попадания в класс "легких спортивных самолетов".
Подробнее »
29 августа 2011г.
Автомобили Renault-Nissan получат платформу Lada в конце 2013 г.

ОАО «АвтоВАЗ» рассчитывает, что производство автомобилей альянса Renault-Nissan на бюджетной платформе Lada может начаться в конце 2013 г. Об этом во время онлайн-интервью сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. «При реализации проекта Lada Granta, при сборке мы сейчас следим за улучшением процесса и контролем качества.
Подробнее »
29 мая 2010г.
20 самых дешевых авто этого года

Россия по-прежнему страна не очень богатая, и поэтому далеко не все россияне готовы платить за дорогой современный автомобиль. На нашем рынке, как и на рынках других развивающихся стран, большой популярностью пользуются недорогие автомобили в простых комплектациях.
Подробнее »
Автомобили научатся вызывать “скорую” и пожарных
“Тревожные” кнопки, с помощью которых местонахождение любой попавшей в беду машины можно будет определить с точностью до двух метров, появятся в недалеком будущем в салонах автомобилей.

Как стало известно “МК”, к 2011 году точность определения координат достигнет менее 2,8 метра. А создание цифровых навигационных карт для обеспечения работы российской навигационной системы будет завершено в течение полутора лет.

Это позволит системе экстренного реагирования при авариях (ЭРА), которая появится в России уже в ближайшее время, стать максимально действенной.

В первую очередь к спутнику подключат общественный транспорт, а потом и все автомобили. В случае ДТП водитель или пассажир смогут сами активировать систему, включив “тревожную кнопку”. Если же люди в результате полученных травм или шока не в состоянии этого сделать, система автоматически, основываясь на данных датчика опрокидывания или срабатывания подушки безопасности, через спутник отправит информацию о точном местонахождении пострадавших на ближайший диспетчерский пункт — к месту ДТП вышлют бригаду “скорой”, пожарных и т.д.


Источник: www.mk.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика