Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 ноября 2011г.
Самый мощный электроцикл

MotoCzysz E1pc – это самый усовершенствованный электрический мотоцикл в мире, по крайней мере так утверждает производитель. E1pc разработан специально для гонок – не случайно он может развивать скорость до 225 км/ч, что на 64 км/ч больше, чем способен выжать его ближайший конкурент.
Подробнее »
12 апреля 2013г.
Экспортная Lada Granta обойдется в полтора раза дороже

Стали известны цены экспортной Lada Granta во Франции. Пожелавшим купить российский автомобиль французам, Granta обойдется минимум в 10 990 евро, это около 440 000 рублей, сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
30 мая 2011г.
Принятие закона о техосмотре отложат на конец июня

Госдума планирует рассмотреть во втором и третьем чтениях законопроект о передаче функции проведения техосмотра автомобилей (ТО) частным компаниям 3 июня. Об этом заявил глава парламентского комитета по транспорту Сергей Шишкарев, сообщает РИА Новости.
Подробнее »
Фотошпионы рассекретили новый Chrysler 300C
В распоряжении издания Inside Line оказались шпионские фотографии седана Chrysler 300C следующего поколения, которые были сделаны в США во время официальной фотосессии. По предварительной информации, мировая премьера машины состоится в самое ближайшее время: в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе или в январе следующего года на выставке в Детройте.
Как сообщалось ранее, следующий Chrysler 300C может быть построен на общей платформе с преемником автомобиля Lancia Thesis. Сохранив общие пропорции и стилистику предшественника, новый седан, судя по снимкам, получил полностью новую внешность с большой хромированной решеткой радиатора и оригинальными продольными планками, а также другие фары головного света со светодиодными секциями.

Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar, а также с 5,7-литровой "восьмеркой" HEMI. Кроме того, не исключено, что у автомобиля следующего поколения появится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF (ожидается, что 300С с такой трансмиссией дебютирует только к 2013 году) и полноприводная модификация.

В США продажи нового Chrysler 300C начнутся весной следующего года. В Европе такой автомобиль, как ожидается, появится в 2012 году.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика