Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 августа 2011г.
ФАС заинтересовалась работой автостраховщиков

Федеральная антимонопольная служба усмотрела нарушения законодательства в деятельности Российского союза автостраховщиков. Как пишет сегодня, 25 августа, деловая газета «РБК daily», ведомство предлагает изменить порядок выборов президиума РСА.
Подробнее »
20 марта 2013г.
Saab распродаст оставшиеся машины через аукцион

Saab планирует продать оставшиеся после банкротства автомобили через аукцион, который пройдет с 19 марта по 3 апреля. На торги будут выставлены последние экземпляры машин обанкротившегося шведского производителя.
Всего в продаже будет 78 автомобилей, в том числе 31 пилотный экземпляр модели 9-4X. Еще на торги выставят семь предсерийных SportKombi 9-5 (всего было выпущено 30 таких машин), 37 машин 9-5 и несколько 9-3X.
Подробнее »
30 мая 2012г.
В интернет просочились первые фото Toyota Auris

В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник.
Подробнее »
Фотошпионы рассекретили новый Chrysler 300C
В распоряжении издания Inside Line оказались шпионские фотографии седана Chrysler 300C следующего поколения, которые были сделаны в США во время официальной фотосессии. По предварительной информации, мировая премьера машины состоится в самое ближайшее время: в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе или в январе следующего года на выставке в Детройте.
Как сообщалось ранее, следующий Chrysler 300C может быть построен на общей платформе с преемником автомобиля Lancia Thesis. Сохранив общие пропорции и стилистику предшественника, новый седан, судя по снимкам, получил полностью новую внешность с большой хромированной решеткой радиатора и оригинальными продольными планками, а также другие фары головного света со светодиодными секциями.

Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar, а также с 5,7-литровой "восьмеркой" HEMI. Кроме того, не исключено, что у автомобиля следующего поколения появится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF (ожидается, что 300С с такой трансмиссией дебютирует только к 2013 году) и полноприводная модификация.

В США продажи нового Chrysler 300C начнутся весной следующего года. В Европе такой автомобиль, как ожидается, появится в 2012 году.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика