|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 марта 2013г. Завтра на дорогах будет только хуже
Обильный снегопад, обрушившийся на всю европейскую часть России, запутал коммунальщиков: дорожные службы не справляются с уборкой снега, на дорогах и тротуарах лежат огромные сугробы, а снегоуборочная техника работает практически вхолостую. Сложнее всего в Москве, где транспортная ситуация в утренний час пик близка к коллапсу. По сообщения метеорологов, дальше будет только хуже. Подробнее » | 29 июня 2011г. Федеральную трассу «Дон» сделают скоростным автобаном
Федеральная трасса М-4 «Дон» после завершения реконструкции и ремонта на ряде участков станет четырехполосной на всем протяжении от Москвы до Воронежа уже в 2011 г. Как сообщили в государственной компании «Автодор», для достижения этой цели предстоит завершить реконструкцию 82,8 км дороги в Липецкой области – обходы города Елец и села Яркино.Подробнее » | 20 марта 2013г. Saab распродаст оставшиеся машины через аукцион
Saab планирует продать оставшиеся после банкротства автомобили через аукцион, который пройдет с 19 марта по 3 апреля. На торги будут выставлены последние экземпляры машин обанкротившегося шведского производителя.
Всего в продаже будет 78 автомобилей, в том числе 31 пилотный экземпляр модели 9-4X. Еще на торги выставят семь предсерийных SportKombi 9-5 (всего было выпущено 30 таких машин), 37 машин 9-5 и несколько 9-3X. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Фотошпионы рассекретили новый Chrysler 300C |
|
|
|
|
|
В распоряжении издания Inside Line оказались шпионские фотографии седана Chrysler 300C следующего поколения, которые были сделаны в США во время официальной фотосессии. По предварительной информации, мировая премьера машины состоится в самое ближайшее время: в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе или в январе следующего года на выставке в Детройте. Как сообщалось ранее, следующий Chrysler 300C может быть построен на общей платформе с преемником автомобиля Lancia Thesis. Сохранив общие пропорции и стилистику предшественника, новый седан, судя по снимкам, получил полностью новую внешность с большой хромированной решеткой радиатора и оригинальными продольными планками, а также другие фары головного света со светодиодными секциями.
Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar, а также с 5,7-литровой "восьмеркой" HEMI. Кроме того, не исключено, что у автомобиля следующего поколения появится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF (ожидается, что 300С с такой трансмиссией дебютирует только к 2013 году) и полноприводная модификация.
В США продажи нового Chrysler 300C начнутся весной следующего года. В Европе такой автомобиль, как ожидается, появится в 2012 году.
Источник: Lenta.Ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|