Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 января 2013г.
Штрафы с камер видеофиксации опаздывают к адресатам

Постановления о привлечении к ответственности за нарушения правил дорожного движения, выявленные средствами видеофиксации, приходят к гражданам слишком поздно, считает глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Выступая на коллегии службы, он отметил, что граждане слишком поздно получают эти так называемые «письма счастья». А.Парфенчиков указал, что водители получают эти письма зачастую через три недели и более после самого правонарушения.
Подробнее »
21 мая 2009г.
Mercedes-Benz выводит на российский рынок новый купе Е-класса

15 июня 2009 года у российских дилеров Mercedes-Benz появятся первые автомобили купе нового Mercedes-Benz E-класса.
Подробнее »
12 декабря 2011г.
Появились шпионские фото Nissan Pathfinder следующего поколения

В сети появились шпионские фото Nissan Pathfinder следующего поколения, который уже находится на стадии тестирования.
Подробнее »
Фотошпионы рассекретили новый Chrysler 300C
В распоряжении издания Inside Line оказались шпионские фотографии седана Chrysler 300C следующего поколения, которые были сделаны в США во время официальной фотосессии. По предварительной информации, мировая премьера машины состоится в самое ближайшее время: в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе или в январе следующего года на выставке в Детройте.
Как сообщалось ранее, следующий Chrysler 300C может быть построен на общей платформе с преемником автомобиля Lancia Thesis. Сохранив общие пропорции и стилистику предшественника, новый седан, судя по снимкам, получил полностью новую внешность с большой хромированной решеткой радиатора и оригинальными продольными планками, а также другие фары головного света со светодиодными секциями.

Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar, а также с 5,7-литровой "восьмеркой" HEMI. Кроме того, не исключено, что у автомобиля следующего поколения появится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF (ожидается, что 300С с такой трансмиссией дебютирует только к 2013 году) и полноприводная модификация.

В США продажи нового Chrysler 300C начнутся весной следующего года. В Европе такой автомобиль, как ожидается, появится в 2012 году.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика