Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 января 2013г.
У новой Lada Granta будут 15-дюймовые колеса

После модернизации оборудования на АвтоВАЗе началось произжводство новых рычагов задней подвески, которые позволяют оснащать автомобили колесами большего размера. Пока усовершенствование коснется только автомобилей Lada Granta в люксовой комплектации, позже распространится и на новую Kalina, сообщает «Российская газета»
Подробнее »
24 сентября 2010г.
Космический автомобиль на базе Chevrolet Aveo

Судя по всему, кроме фантастической внешности от обычного Aveo машина ничем не отличается.
Тюнинг иногда может бесповоротно преобразить автомобиль — так, что узнать его будет невозможно. Например, вот этот «суперкар» под названием Extra Terrestrial Vehicle Lamborghini door concept car.
Подробнее »
24 февраля 2012г.
Цены на бензин в России перестали снижаться

Потребительские цены на бензин в среднем по России в период с 13 по 19 февраля 2012 г. не изменились и на 20 февраля с.г. составили 26,78 руб./л. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат).
Подробнее »
В России могут разрешить поворот направо на красный сигнал светофора
Идею подсказали Владимиру Путину члены Московского центра борьбы с пробками на форуме «Селигер». Премьер-министр одобрил инициативу и тут же поручил заместителю министра внутренних дел по безопасности на транспорте Виктору Кирьянову проработать вопрос детально.
Члены Московского центра борьбы с пробками презентовали в рамках форума «Селигер» идею разрешить поворот направо на красный сигнал светофора. Наглядную схему руководитель центра продемонстрировал премьер-министру Владимиру Путина.

«Идея разрешить поворот направо под красный сигнал светофора настолько заинтересовала В. Путина, что он взял в руки мобильник и тут же позвонил Виктору Кирьянову, занимающему пост заместителя министра внутренних дел по безопасности на транспорте, чтобы услышать его мнение и уточнить относительно подобного опыта в других странах», — говорится в сообщении Московского центра борьбы с пробками.

Для реализации новшества, помимо изменений в ПДД и КоАПе, необходимо лишь установить на светофоре железную табличку с зеленой стрелкой. Таким образом водителям разрешается поворачивать направо при красном сигнале светофора. Разумеется, при условии, что они не создадут помех пешеходам и транспорту, двигающимся на зеленый свет.

Как видно, реализация недорога, однако может упростить ситуацию на загруженных перекрестках. Аналогичный маневр разрешен в США, Канаде, Германии, Украине и некоторых других странах. Судя по всему, дождутся ее и российские автолюбители: «благословение» премьера в нашей стране — практически полная гарантия претворения идеи в жизнь.

Источник: carclub.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика