Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 июля 2009г.
Производство «ГАЗели-Плюс» начнется в 2010 году

С 2010 года «Группа ГАЗ» предложит рынку полную линейку автомобилей «ГАЗель-Плюс» (бортовая, фургон, микроавтобус и комби) с улучшенными потребительскими характеристиками.
Подробнее »
09 августа 2012г.
Полицейский спровоцировал ДТП на встречной полосе

В среду сотрудник полиции, выехав на полосу встречного движения на трассе Саратов-Тамбов, столкнулся с легковым автомобилем. По информации РИА «Новости», в результате аварии четыре человека погибли на месте происшествия.
Подробнее »
14 марта 2009г.
Правительство повысило коэффициенты ОСАГО для начинающих водителей

В соответствии с постановлением правительства РФ № 225 "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности", коэффициенты к базовому тарифу ОСАГО для молодых водителей повысились, а для автомобилей мощностью свыше 100 лошадиных сил понизились.
Подробнее »
Проект "народного автомобиля" Прохорова пополнился кроссовером
Группа "Онэксим" представила первые изображения-тизеры, демонстрирующие внешность будущих гибридных моделей, построенных в рамках проекта "Городской автомобиль" Михаила Прохорова. Иллюстрации кроссвера, о котором ранее ничего не сообщалось, и хэтчбека были опубликованы в блоге проекта.

Как сообщалось ранее, дизайн для новых машин может разработать итальянское кузовное ателье Giugiaro. Возможность такого сотрудничества компании начали обсуждать в апреле, однако окончательного решения о том, кому будет поручено создание экстерьера и интерьера "народных машин", принято не было. При этом в блоге проекта уточняется, что тестовые экземпляры новинки уже построены, "воплощены в металле и пластике".

Городской гибридный автомобиль, созданный по проекту питерской компании "Яровит", планируется оснащать 70-сильным электромотором. Он будет питаться от комплекта литий-ионных аккумуляторов, подзаряжающихся либо при помощи системы рекуперации энергии при торможении, либо за счет двигателя внутреннего сгорания объемом 0,6 литра, работающего на природном газе.

По предварительной информации, максимальная скорость хэтчбека составит 120 километров час, а запас хода - 400 километров. Стоимость "народного автомобиля", по предварительным оценкам, не превысит 10 тысяч долларов. Технические подробности и цена кроссовера пока объявлены не были.

На реализацию данного проекта "Онэксим" планирует выделить 150 миллионов евро. Премьера "народного автомобиля" состоится в декабре 2010 года.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика