Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
6 июня 2009г.
Компания «Мерседес-Бенц» снизила цены на автомобили в России

В начале текущей недели компания «Мерседес-Бенц» изменила свою ценовую политику на российском рынке. С 1 июня стоимость автомобилей Mercedes-Benz зафиксирована в рублях и не будет зависеть от колебания курсов валют. Кроме того, цены на ряд моделей были существенно снижены.
Подробнее »
13 апреля 2012г.
Глава Lamborghini подтвердил разработку внедорожника

Глава Lamborghini Стефан Винкельманн подтвердил планы компании по выпуску серийного внедорожника. Он может появиться в продаже уже через пять лет. «Мы давно обсуждаем запуск новой модели. Еще в 2008 году на автосалоне в Париже наш концепт седана вызвал немалый разонанс.
Подробнее »
29 сентября 2011г.
Ford готовит полностью обновленный Mondeo

Новое поколение Ford Mondeo получит революционный облик, навеянный концептом Evos. Об этом пишет британский Auto Express, опубликовавший первое компьютерное изображение новинки, сгенерированное на основе шпионских фото и информации от инсайдеров.
Подробнее »
АВТОВАЗ отзывает более 56 тысяч автомобилей из-за неполадок в топливной системе
АВТОВАЗ для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов проводит проверку 56408 автомобилей Lada Kalina, Priora и Samara. В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях на топливных трубках обнаружены соединители с несоответствиями. Проверка автомобилей на СТО официальных дилеров компании займет не более 5 минут, отмечают на АВТОВАЗе.
Для защиты интересов потребителей автомобилей Lada дирекция по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа уже разослала официальное предписание всем дилерам Lada. Владельцам автомобилей Lada будут направлены уведомления о проверке и замене дефектной детали.
Напомним, в январе АВТОВАЗ отзывал 10,5 тысяч автомобилей Lada Kalina, Priora, Samara, 2105/2107 и 4x4 из-за проблем в работе двигателей внутреннего сгорания. А в ноябре прошлого года была проведена проверка 11700 автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4x4 для исключения возможного проявления отклонений в работе вакуумного усилителя тормозов.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика