Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 июня 2011г.
Lotus готовит совершенно новый городской автомобиль Ethos

Британская компания Lotus раскрыла некоторые подробности относительно своей совершенно новой модели – компактного городского автомобиля. По информации журнала Auto Express, четырехместный хэтчбек гольф-класса получит имя Ethos и появится на рынке в 2014 году.
Подробнее »
28 октября 2011г.
Качество комплектующих АвтоВАЗа улучшилось в 10 раз

Число дефектов комплектующих, поставляемых на производства АвтоВАЗа, с 2008 г. снизилось в 10 раз. Такие данные озвучил в эфире программы РБК-ТВ «Диалог с Сергеем Алексашенко» президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. Он также отметил, что количество дефектов, выявляемых в течение первых трех-шести месяцев эксплуатации автомобилей, производимых компанией, за последние два года снизилось в 3-3,5 раза.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
При добровольной оплате штрафа водители получат скидку в 50%
В Госдуму внесен законопроект, предоставляющий нарушителям правил дорожного движения скидку в 50% в том случае, если штраф будет оплачен добровольно, до решения суда. Об этом пишет РИА Новости.

Законопроект внесен первым зампредом комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидером движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеславом Лысаковым, который ранее внес поправки в Кодекс об административных правонарушениях, отменяющие административный арест за неуплату штрафа, если это произошло в первый раз.



«Во внесенном мной законопроекте речь идет о 50-процентной скидке, если человек, совершивший правонарушение, предусмотренное главой 12 КоАП, до вступления в силу постановления (об административном правонарушении), не ждет решения суда, а добровольно оплачивает его», - сказал автор инициативы агентству.

В. Лысаков пояснил, что речь идет о 10 днях (включительно) до момента вступления в силу постановления.

По его мнению, принятие документа поможет улучшить собираемость штрафов, разгрузит суды, а также уменьшит коррупционную составляющую. «Когда договариваются с инспектором, как правило, договариваются решить вопрос по-русски, то есть на половине суммы. Если он (правонарушитель) будет знать, что он может на законных основаниях заплатить половину штрафа, он заплатит в бюджет, а не в карман недобросовестных инспекторов», - уверен В. Лысаков.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика