Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 мая 2009г.
Американцы построили 2500-сильный суперкар

Американская компания Intense Automotive Design (IAD) разработала суперкар, двигатель которого будет развивать 2500 лошадиных сил. За основу для своего автомобиля специалисты IAD взяли автомобиль Mosler MT900 GTR XX, который оснащен мотором от Chevrolet Corvette.
Подробнее »
12 ноября 2011г.
Светофоры научатся реагировать на степень загруженности дорог

Столичный департамент информационных технологий представил презентацию «Москва-2016», в которой говорится, в частности, о новых «умных» светофорах, которые появятся на улицах города. Новые светофоры смогут распознавать степень загруженности дороги и количество пешеходов, ожидающих зеленого света у перехода, и реагировать соответственно.
Подробнее »
11 февраля 2012г.
Audi показала самый мощный TT

Audi показала самую мощную версию TT – RS Plus в кузове купе и родстер. Автомобиль получил форсированную версию 2,5-литрового пятицилиндрового турбо TFSI от обычных TT RS – он стал на 20 л.с. мощнее (360 л.с. и 465 Н·м крутящего момента), благодаря чему максимальная скорость спорткара составляет 280 км/ч при расходе топлива, не превышающем 8,6 л/100 км. Разогнаться с нуля до 100 км/ч TT RS Plus в кузове купе может за 4,1 секунды, а в кузове родстер – за 4,2 секунды.
Подробнее »
При добровольной оплате штрафа водители получат скидку в 50%
В Госдуму внесен законопроект, предоставляющий нарушителям правил дорожного движения скидку в 50% в том случае, если штраф будет оплачен добровольно, до решения суда. Об этом пишет РИА Новости.

Законопроект внесен первым зампредом комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидером движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеславом Лысаковым, который ранее внес поправки в Кодекс об административных правонарушениях, отменяющие административный арест за неуплату штрафа, если это произошло в первый раз.



«Во внесенном мной законопроекте речь идет о 50-процентной скидке, если человек, совершивший правонарушение, предусмотренное главой 12 КоАП, до вступления в силу постановления (об административном правонарушении), не ждет решения суда, а добровольно оплачивает его», - сказал автор инициативы агентству.

В. Лысаков пояснил, что речь идет о 10 днях (включительно) до момента вступления в силу постановления.

По его мнению, принятие документа поможет улучшить собираемость штрафов, разгрузит суды, а также уменьшит коррупционную составляющую. «Когда договариваются с инспектором, как правило, договариваются решить вопрос по-русски, то есть на половине суммы. Если он (правонарушитель) будет знать, что он может на законных основаниях заплатить половину штрафа, он заплатит в бюджет, а не в карман недобросовестных инспекторов», - уверен В. Лысаков.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика