Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 августа 2010г.
АВТОВАЗ представит на Московском автосалоне «Проект R90» и Lada Priora CNG

АВТОВАЗ представит на Московском Международном Автосалоне-2010 11 автомобилей Lada, включая две перспективные разработки, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-центре АВТОВАЗа.
Подробнее »
19 апреля 2013г.
Госдума одобрила балльную систему штрафов

Госдума приняла в первом чтении законопроект депутата-единоросса Вячеслава Лысакова о введении балльной системы штрафов и об ужесточении наказания за вождение в нетрезвом виде. По информации РИА «Новости», законопроект может вступить в силу с 1 января следующего года.
Подробнее »
21 августа 2010г.
В. Путин потребовал сделать российские дороги безопасными, как в Европе

Перед Россией стоит новая задача – обеспечить такой же уровень безопасности на автодорогах, как в европейских странах, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин
Подробнее »
Lada Granta выходит на европейский рынок
АвтоВАЗ начинает экспорт автомобилей Lada Granta в страны Евросоюза. Автомобиль будет представлен в начале июня на автосалоне в Лейпциге. Для европейского рынка была разработана особая комплектация с АБС последнего поколения и кондиционером последней модели. Стоимость Lada Granta в Европе будет начинаться от 6000 евро. Первые партии модели появятся в Германии, Франции, Испании и Италии во второй половине этого года. Ее официальным дистрибутором является компания Lada Automobile GmbH.

Напомним, экспортировать Lada Granta начали в марте 2012 года, главными рынками модели за границей стали Украина и Казахстан. В настоящее время модель, известная за пределами России как Lada 2190, представлена на рынках Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдавии и Киргизии.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика