| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| «ИжАвто» сменит профиль | ||
Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.Кроме того, в планах на ближайшие три-четыре года – запуск новой линии Renault-Nissan. Какие именно модели будут производится, пока не уточняется, но известно, что на заводе будет организован полный цикл производства: прессовое и пластиковое, сварка и окраска. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей.
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени.
Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.
