Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 мая 2010г.
Круг станет главным

Новость, безусловно, заинтересующая всех автомобилистов, пришла из МВД России. Там сообщили, что с точностью до наоборот меняются правила проезда круговых участков дорог. Согласно поправкам, приоритет будет дан тем водителям, которые уже на круге или выезжают с него.
Подробнее »
06 января 2012г.
Боди–кит для Porsche Cayenne II

Бельгийская тюнинг-компания Caractere предложила свою программу тюнинга для второго поколения внедорожника Porsche Cayenne.В тюнинг-пакет входят: обновлённый боди-кит, набор колесных дисков, комплект деталей для доработки подвески и двигателя, а кроме того набор внутренних аксессуаров.
Подробнее »
21 февраля 2011г.
Автошоу в Женеве 2011: Nissan Micra получила новый экономичный мотор

Новый 1,2-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и механическим нагнетателем выдает 98 л.с. и 142 Нм крутящего момента.
В рамках автошоу в Женеве, компания Nissan представит компактный хэтчбек Micra, оснащенный новым двигателем. Новая версия «Микры», получившая название DIG-S, отличается особой экономичностью и малыми вредными выбросами CO2.
Подробнее »
ФАС: цены на бензин в России не завышены
Цены на бензин в России не завышены и вполне соответствуют экономическим реалиям уверен глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. «У нас бензин сейчас стоит относительно дешево»,- отметил он сегодня, 24 мая, в ходе выступления на конференции по проблемам применения антимонопольного права. Еще несколько лет назад стоимость бензина в РФ превышала его среднюю мировую стоимость на целых 20%, сейчас же ситуация изменилась. Так, автомобилистам США бензин в настоящее время обходится примерно на 10% дороже.

Добиться снижения цен на бензин в РФ (относительно мировых) удалось благодаря упорной работе в данном направлении, отметил И.Артемьев. ФАС играет далеко не последнюю роль в этой работе: российский нефтяной сектор находится под постоянным ее контролем. Так, за последние два года антимонопольная служба выявила нарушения и взыскала с нефтяных компаний штрафы на сумму около 650 млн долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика