Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 января 2011г.
За год дизтопливо в России подорожало на треть

По итогам первых двух недель января 2011 года цены на топливо в России вновь увеличились. По данным агентства "Кортес" к середине января бензин Аи-92 и Аи-95 подорожал на 0,8 и 0,7 процента соответственно, а дизельное топливо выросло в цене на 2,6 процента - до 24,74 рубля за литр. При этом, как пишет "Коммерсант", за год - с января 2010 по январь 2011 года - солярка подорожала на 34 процента.
Подробнее »
25 января 2013г.
Штраф за опасные маневры предлагают повысить в 10 раз

Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
28 мая 2010г.
Chevrolet Niva подорожает с 1 июня

С 1 июня автомобили Chevrolet Niva подорожают из-за повышения стоимости комплектующих. Как сообщает сайт завода GM-АвтоВАЗ, розничные цены на обновленный внедорожник в комплектации L, LC, GLS повысятся на четыре тысячи рублей, в комплектации GLC - на 2999 рублей.
Подробнее »
ФАС: цены на бензин в России не завышены
Цены на бензин в России не завышены и вполне соответствуют экономическим реалиям уверен глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. «У нас бензин сейчас стоит относительно дешево»,- отметил он сегодня, 24 мая, в ходе выступления на конференции по проблемам применения антимонопольного права. Еще несколько лет назад стоимость бензина в РФ превышала его среднюю мировую стоимость на целых 20%, сейчас же ситуация изменилась. Так, автомобилистам США бензин в настоящее время обходится примерно на 10% дороже.

Добиться снижения цен на бензин в РФ (относительно мировых) удалось благодаря упорной работе в данном направлении, отметил И.Артемьев. ФАС играет далеко не последнюю роль в этой работе: российский нефтяной сектор находится под постоянным ее контролем. Так, за последние два года антимонопольная служба выявила нарушения и взыскала с нефтяных компаний штрафы на сумму около 650 млн долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика