|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
11 октября 2011г. Jaguar Land Rover откроет завод в Китае
Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery;Подробнее » | 14 июля 2011г. Государство больше не допустит дефицита бензина
Государство намерено создать систему резервирования нефтепродуктов, которая позволит не допустить дефицита бензина в будущем. Как пишет сегодня, 14 июля, деловая газета «РБК daily», ссылаясь на министра энергетики РФ Сергея Шматко, в настоящий момент идет процесс подписания договоров между нефтяными компаниями и «Роснефтегазом», который будет координатором проекта.Подробнее » | 6 июля 2010г. Европа в восторге от Nissan Juke
Маркетологи считают, что причина успеха нового кроссовера – ориентирование на молодую аудиторию, необычный дизайн, разнообразие комплектаций и доступная цена в 16 500 евро за базовую комплектацию (в Европе). Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Skoda Octavia стала одной из самых продаваемых машин в Европе |
|
|
|
|
|
По итогам января модель чешского автопроизводителя вошла в «десятку» бестселлеров Европы, пишет аналитическое агентство «Автостат».
Помимо Octavia, другие автомобили концерна также пользовались высоким спросом в первом месяце 2012 года. Речь идет о моделях Yeti и Roomster, продажи которых значительно увеличились по сравнению с прошлогодними показателями.
В результате высокого уровня продаж, доля марки на европейском рынке увеличилась на 3,1%. Что касается самого объема реализации, то он вырос на 10,8%.
По итогам января высоких показателей продаж автомобилей в Европе также добилась марка Kia. Корейцы сумели увеличить продажи сразу на 33,3%. Эксперты заявляют, что основным генератором успеха Kia на рынке стал выпуск нового поколения модели Rio, продажи которого превзошли самые оптимистичные прогнозы.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|