Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 октября 2011г.
Власти не будут поднимать транспортный налог для старых иномарок

Транспортный налог для владельцев подержанных иномарок не будет повышен. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, который находится с рабочей поездкой в Приморском крае, передает радиостанция «Маяк». Он также отметил, что сейчас в правительстве разрабатывается документ о развитии Дальнего Востока и Забайкалья, и цель нынешней его поездки – определиться с объемами финансирования.
Подробнее »
01 марта 2012г.
Электромобиль Renault Zoe впервые показали без камуфляжа. ФОТО

Датская автомобильная ассоциация (Forenede Danske Motorejere, FDM) опубликовала фото серийной версии электромобиля Renault Zoe. Это первое фото новинки, не считая шпионских, где автомобиль тщательно скрыт камуфляжем.
Подробнее »
10 июня 2010г.
Штраф за тонировку и сетку на номерах увеличат до 500 рублей

Уже на следующей неделе в Госдуме состоится рассмотрение новых поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающих увеличение штрафов за некоторые нарушения ПДД, сообщает «Российская газета».
Подробнее »
Skoda Octavia стала одной из самых продаваемых машин в Европе
По итогам января модель чешского автопроизводителя вошла в «десятку» бестселлеров Европы, пишет аналитическое агентство «Автостат».

Помимо Octavia, другие автомобили концерна также пользовались высоким спросом в первом месяце 2012 года. Речь идет о моделях Yeti и Roomster, продажи которых значительно увеличились по сравнению с прошлогодними показателями.

В результате высокого уровня продаж, доля марки на европейском рынке увеличилась на 3,1%. Что касается самого объема реализации, то он вырос на 10,8%.



По итогам января высоких показателей продаж автомобилей в Европе также добилась марка Kia. Корейцы сумели увеличить продажи сразу на 33,3%. Эксперты заявляют, что основным генератором успеха Kia на рынке стал выпуск нового поколения модели Rio, продажи которого превзошли самые оптимистичные прогнозы.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика