| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Skoda Octavia стала одной из самых продаваемых машин в Европе | ||
По итогам января модель чешского автопроизводителя вошла в «десятку» бестселлеров Европы, пишет аналитическое агентство «Автостат». Помимо Octavia, другие автомобили концерна также пользовались высоким спросом в первом месяце 2012 года. Речь идет о моделях Yeti и Roomster, продажи которых значительно увеличились по сравнению с прошлогодними показателями. В результате высокого уровня продаж, доля марки на европейском рынке увеличилась на 3,1%. Что касается самого объема реализации, то он вырос на 10,8%. По итогам января высоких показателей продаж автомобилей в Европе также добилась марка Kia. Корейцы сумели увеличить продажи сразу на 33,3%. Эксперты заявляют, что основным генератором успеха Kia на рынке стал выпуск нового поколения модели Rio, продажи которого превзошли самые оптимистичные прогнозы. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Чемпион мира по экономичному вождению — австриец Герхард Платтнер, который установил очередной рекорд, проехав на Skoda Fabia GreenLine 2006 км со средним расходом топлива 2,21 литра на 100 км, поделился советами, как можно снизить потребление топлива до 20%.
Немецкий производитель выпустил официальную информацию, касающуюся цен на новинку 6-series Gran Coupe. Автомобиль можно будет приобрести в Европе за сумму от $ 76,895.
В понедельник компания Honda объявила о начале продаж на российском рынке компактного автомобиля Jazz нового поколения.
По итогам января модель чешского автопроизводителя вошла в «десятку» бестселлеров Европы, пишет аналитическое агентство «Автостат».
