Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 сентября 2010г.
GM-АВТОВАЗ к своему 8-летию выпустит специальную серию Chevrolet Niva

Сегодня исполнилось восемь лет со дня выпуска первого серийного автомобиля Chevrolet Niva на GM-АВТОВАЗ. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе СП, к этой дате предприятие выпустит 300 внедорожников Chevrolet Niva Special Edition эксклюзивного цвета Lilac (светло-сиреневый), которые будут отправлены официальным дилерам GM-АВТОВАЗ.
Подробнее »
14 мая 2010г.
С 15 мая 2010 АВТОВАЗ меняет отпускные цены на автомобили LADA - в среднем на 2%.

Цены на автомобили, поставляемые дилерам для продажи по госпрограмме утилизации, остаются на прежнем уровне.
Подробнее »
28 мая 2011г.
На перекрёстках водителю будет помогать инновационная система от Volkswagen

В Вольфсбурге состоялась презентация инновационной системы, помогающей водителю на перекрёстках. Исследовательский центр концерна Volkswagen в сотрудничестве с другими автопроизводителями в рамках исследовательского проекта INTERSAFE-2, реализуемого под эгидой Европейской комиссии, разработал инновационную систему помощи водителю на перекрёстках.
Подробнее »
Mercedes-Benz показал автомобиль будущего
Немецкий концерн продемонстрировал новый концепт DICE, имитирующий автомобиль ближайшего будущего. По мнению производителя, в скором времени основным отличием машин от транспортных средств настоящего станет система по распознаванию жестов.

Концепт DICE, показанный на прошлой неделе, представляет собой лишь имитацию салона автомобиля будущего. На передней панели нет кнопок, регуляторов и прочих органов управления. Сообщается, что специальные датчики будут отслеживать положение рук водителя и переднего пассажира. В зависимости от жеста или движения, можно будет управлять различными системами машины. Например, климат-контролем, аудиосистемой или навигатором.
Интересно, что Mercedes-Benz реализовал в концепте DICE так называемую связь с технологиями дополненной реальности. Она заключатся в получении оперативной и полной информации о зданиях, улицах, достопримечательностях и других объектах, которые находятся рядом с местом движения автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика