Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
19 июля 2012г.
ZAZ в I полугодии реализовал в России 6043 автомобиля

ZAZ в I полугодии 2012 года реализовал в России 6043 автомобиля, из них - 5 575 машин модели Chance и 468 - Vida, сообщает пресс-служба компании.

Продажи новой модели ZAZ Vida начались в середине июня, и на данный момент реализовано уже более тысячи машин: седан Vida в максимальной...
Подробнее »
04 января 2013г.
Всех пассажиров застрахуют от аварий

В России с января 2013 года введен новый вид страхования — обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров (ОСГОП). Его действие распространяется на все виды пассажирских перевозок, кроме легкового такси.
Подробнее »
Mercedes-Benz показал автомобиль будущего
Немецкий концерн продемонстрировал новый концепт DICE, имитирующий автомобиль ближайшего будущего. По мнению производителя, в скором времени основным отличием машин от транспортных средств настоящего станет система по распознаванию жестов.

Концепт DICE, показанный на прошлой неделе, представляет собой лишь имитацию салона автомобиля будущего. На передней панели нет кнопок, регуляторов и прочих органов управления. Сообщается, что специальные датчики будут отслеживать положение рук водителя и переднего пассажира. В зависимости от жеста или движения, можно будет управлять различными системами машины. Например, климат-контролем, аудиосистемой или навигатором.
Интересно, что Mercedes-Benz реализовал в концепте DICE так называемую связь с технологиями дополненной реальности. Она заключатся в получении оперативной и полной информации о зданиях, улицах, достопримечательностях и других объектах, которые находятся рядом с местом движения автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика