Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июня 2011г.
Начались продажи нового Mazda 2 с двигателем Skyactiv-G, имеющим рекордно низкий расход топлива

Компания Mazda начинает в Японии продажи обновленного хэтчбека Mazda Demio (в Европе автомобиль как Mazda 2), оснащенного революционным двигателем Skyactiv-G объемом 1,3 литра. С этим мотором рестайлинговая "двушка" станет одной из самых экономичных малолитражек в мире - ее расход топлива составит всего 3,3 литра на 100 километров, сообщает Auto Evolution.
Подробнее »
30 июля 2009г.
Генпрокуратура решила сама бороться с ДТП

Генеральная прокуратура РФ создала в своем составе специальное подразделение, которое будет следить за исполнением органами власти, местного самоуправления и внутренних дел законов об обеспечении безопасности дорожного движения.
Подробнее »
4 ноября 2008г.
Летающей Ferrari не будут страшны пробки

Технологии вертикального взлета и посадки, примененные в британских истребителях палубной авиации Sea Harrier, похоже, находят использование в автомобилестроении...
Подробнее »
Mercedes-Benz показал автомобиль будущего
Немецкий концерн продемонстрировал новый концепт DICE, имитирующий автомобиль ближайшего будущего. По мнению производителя, в скором времени основным отличием машин от транспортных средств настоящего станет система по распознаванию жестов.

Концепт DICE, показанный на прошлой неделе, представляет собой лишь имитацию салона автомобиля будущего. На передней панели нет кнопок, регуляторов и прочих органов управления. Сообщается, что специальные датчики будут отслеживать положение рук водителя и переднего пассажира. В зависимости от жеста или движения, можно будет управлять различными системами машины. Например, климат-контролем, аудиосистемой или навигатором.
Интересно, что Mercedes-Benz реализовал в концепте DICE так называемую связь с технологиями дополненной реальности. Она заключатся в получении оперативной и полной информации о зданиях, улицах, достопримечательностях и других объектах, которые находятся рядом с местом движения автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика