Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
16 января 2012г.
В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S

В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей.
Подробнее »
25 - 27 апреля 2012.
14я ЯРМАРКА СПЕЦТЕХНИКИ

Традиционно в рамках выставки "Автоформула" ФВЦ "Бизнес-АРТ" при поддержке Администрация Ростовской области проводит Ярмарку специализированной техники. В 2012 году ярмарка пройдет уже в 14-й раз.
НА ЯРМАРКЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ И Б/У:

грузовые автомобили
автобусы, миниавтобусов
спецавтотехника
прицепы и полуприцепы
фургоны и пикапы
Подробнее »
АвтоВАЗ разочаровался в продажах
ОАО «АвтоВАЗ» планирует в мае текущего года снизить прогноз по продажам на 2013 года. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Игорь Комаров. Он напомнил, что действующий прогноз предусматривает продажу на внутреннем рынке в течение года 550 000 автомобилей.
«В марте 2013 года мы видим снижение продаж. В апреле мы также ожидаем снижения по сравнении с апрелем 2012 года, и в мае прогноз на год будет пересмотрен в сторону уменьшения», - отметил он.

По итогам I квартала 2013 года АвтоВАЗ остается абсолютным лидером российского рынка: автомобилей Lada за этот период было продано 107 427 единиц (-2%). В марте 2013 года продажи снизились на 7%, составив 40 480 машин против 43 593 машин за аналогичный период прошлого года.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика