Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 мая 2012г.
Toyota представила электрокар RAV4 EV

В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
Подробнее »
11 августа 2011г.
Toyota опубликовала тизер новой Camry

Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
Подробнее »
17 июня 2010г.
Ни йода, ни зеленки

В ближайшее время автомобилисты должны будут укомплектовать свои аптечки по новым правилам: количество бинтов вырастет, а лекарств не будет, в том числе и привычных обеззараживающих растворов йода и зеленки.
Подробнее »
Экологи предложили изменить принцип исчисления транспортного налога
Всемирный фонд дикой природы (WWF) предложил изменить принцип исчисления транспортного налога. Рассчитывать ставку предполагается исходя из объема двигателя автомобиля, а не его мощности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора российского отделения WWF Игоря Честина.
"Мы предложим изменить принцип взимания налогов с автомобилистов. В настоящее время транспортный налог взимается в зависимости от количества лошадиных сил автомобиля. При этом количество вредных выбросов зависит от объема двигателя. Предлагаемые меры позволят лучше следить за выбросами и экологической ситуацией в городе", - заявил Честин.

Ранее с предложением производить расчет транспортного налога, исходя из экологического класса автомобиля, также выступил Минпромторг. Согласно концепции ведомства, для более экологичных машин должен устанавливаться меньший тариф. Однако Минэкономразвития и Минфин скептически отнеслись к новой схеме расчета налога, так как уже сейчас регионы могут устанавливать экологические коэффициенты.

В декабре 2010 года президент России Дмитрий Медведев подписал закон об уменьшении базовой ставки транспортного налога вдвое. Таким образом, с нынешнего года для машин с двигателями мощностью до ста лошадиных сил ставка составит 2,5 рубля за лошадиную силу, от 100 до 150 лошадиных сил - 3,5 рубля, от 150 до 200 лошадиных сил - 5 рублей, от 200 до 250 лошадиных сил - 7,5 рубля, более 250 лошадиных сил - 15 рублей.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика