Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 декабря 2010г.
Российские автолюбители выберут «Автомобиль года в России 2011»

Сегодня стартует народное голосование в рамках Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», которое продлится до 28 февраля 2011 года включительно. На суд россиянам представлены 375 моделей автомобилей, официально продаваемых на рынке, в 20 классах. А в марте будущего года автопроизводители узнают, какие модели автомобилей россияне считают лучшими в каждом классе.
Подробнее »
11 февраля 2011г.
Компания Kia рассекретила новый хэтчбек Rio

Компания Kia официально представила хэтчбек Rio следующего поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в марте на моторшоу в Женеве. Новинка в зависимости от рынка будет доступна в трех типах кузова — с тремя, четырьмя или пятью дверями. При этом сначала в продажу поступит только пятидверный вариант, а трехдверная версия появится в декабре.
Подробнее »
22 июня 2010г.
Транспортный налог на «малолитражки» могут отменить

Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина предложила отменить транспортный налог на малолитражные автомобили.
Подробнее »
Land Rover откроет спортивное подразделение
Land Rover откроет спортивное подразделение, которое будет заниматься тюнингом внедорожников марки. Об этом объявил глобальный бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс. По его словам, компании не хватает «заряженных» автомобилей и она думает над созданием суббренда типа Jaguar R.
Отметим, что у Land Rover есть «горячие» версии моделей Range Rover и Range Rover Sport. Кроме того, вероятно, что недавно появившийся в продаже Evoque также будет доработан в ближайшем будущем. Как сообщили инсайдеры, платформа, на которой построен Evoque, может сочетаться и с более мощными моторами. По предварительным данным, внедорожное купе получит 300-сильный агрегат.

Сам Д. Эдвардс на вопрос, планирует ли Land Rover выпустить «заряженную» версию Evoque, ответил, что модель еще абсолютно новая и потому представляет собой обширное поле для деятельности.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика