Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 февраля 2013г.
Эксперты раскритиковали балльную систему штрафов

Эксперты из общества «Синие ведерки» раскритиковали балльную систему штрафов, которую предложил ввести депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, поясняя это тем, что это не приведет ни к чему, кроме резкого роста в стране взяточничества и коррупции. Взамен они предлагают увеличить страховку для недобросовестных автовладельцев, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
4 апреля 2009г.
Питерский завод GM начал серийный выпуск Opel Antara

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», с середины марта на заводе GM-Auto в Санкт-Петербурге началось серийное производство внедорожников Opel Antara. По словам директора по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова, первые автомобили этой модели, выпущенные на новом предприятии по полному циклу, начали поступать дилерам во второй половине марта.
Подробнее »
16 ноября 2010г.
У Audi A3 появится версия с кузовом "седан"

Компания Audi будет выпускать седан на базе модели Audi A3. Об этом пишет британский журнал Autocar со ссылкой на руководителя немецкой компании Руперта Штадлера. Позиционироваться новинка будет как самая доступная версия A3.
Подробнее »
Land Rover откроет спортивное подразделение
Land Rover откроет спортивное подразделение, которое будет заниматься тюнингом внедорожников марки. Об этом объявил глобальный бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс. По его словам, компании не хватает «заряженных» автомобилей и она думает над созданием суббренда типа Jaguar R.
Отметим, что у Land Rover есть «горячие» версии моделей Range Rover и Range Rover Sport. Кроме того, вероятно, что недавно появившийся в продаже Evoque также будет доработан в ближайшем будущем. Как сообщили инсайдеры, платформа, на которой построен Evoque, может сочетаться и с более мощными моторами. По предварительным данным, внедорожное купе получит 300-сильный агрегат.

Сам Д. Эдвардс на вопрос, планирует ли Land Rover выпустить «заряженную» версию Evoque, ответил, что модель еще абсолютно новая и потому представляет собой обширное поле для деятельности.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика