Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 декабря 2012г.
На российских дорогах хотят увеличить максимальную скорость

ГИБДД и ГК «Автодор», контролирующий все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличение разрешенной скорости движения по платным трассам до 130 километров в час. По словам председателя правления «Автодора», уже есть определенная договоренность об этом с МВД, пишет газета «Коммерсант».
Подробнее »
22 августа 2011г.
Volkswagen представил микролитражку

Компания Volkswagen официально представила свою самую маленькую модель – трехдверный хэтчбек Up!. Автомобиль длиной 3540 мм короче Polo, но выше него на 50 мм. С колесной базой 2540 мм Up! способен с комфортом вместить четырех пассажиров.
Подробнее »
05 мая 2012г.
ГИБДД просит мотоциклистов соблюдать правила

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.
Подробнее »
Британцы возродили Atalanta Sports Tourer 1937 года
Возрожденная британская компания Atalanta Motors объявила о намерении создать обновленную версию своей классической модели Sports Tourer 1937 года. Новинка в ретро-стиле была представлена ровно через 75 лет после выхода своего легендарного предшественника. Внешне автомобиль является практически полной копией классического: он получил платформу и кузов ручной сборки, колеса в ретро-стиле, кожаные сиденья и подъемное ветровое стекло. Как отметили в компании, 85% компонентов уникальны для данной модели.
О силовой установке пока ничего не сообщается, но обновленный Sports Tourer будет выпущен ограниченной серией, и, как уверили в компании, разработчики будут учитывать личные пожелания каждого заказчика.

«Наша цель - воссоздать винтажный автомобиль, сделав его в то же время надежным и удобным в соответствии с современными стандартами, - рассказал Мартин Корфилд, один из энтузиастов, благодаря которым Atalanta Motors смогла возродиться. - Atalanta - это стиль, инновационные технологии и динамичность».


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика