Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 марта 2013г.
Saab распродаст оставшиеся машины через аукцион

Saab планирует продать оставшиеся после банкротства автомобили через аукцион, который пройдет с 19 марта по 3 апреля. На торги будут выставлены последние экземпляры машин обанкротившегося шведского производителя.
Всего в продаже будет 78 автомобилей, в том числе 31 пилотный экземпляр модели 9-4X. Еще на торги выставят семь предсерийных SportKombi 9-5 (всего было выпущено 30 таких машин), 37 машин 9-5 и несколько 9-3X.
Подробнее »
6 мая 2010г.
Срок давности штрафов могут отменить

Срок давности административных штрафов может быть отменен. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму. Об этом сообщает «Газета.ру».
Подробнее »
21 марта 2011г.
«Дервейс» ведет переговоры о сборке тайваньских автомобилей Luxgen

Зарубежные автоконцерны уже давно и прочно обосновались в России. Но помимо гигантов мирового автопрома отечественный рынок привлекает и малоизвестных производителей: с разным успехом завоевать симпатии российских автолюбителей пытались китайские, индийские и даже иранские автомобили. Теперь закрепиться в России хочет попробовать тайваньская компания Yulon, которая ведет переговоры о сборке своих кроссоверов Luxgen 7 SUV на черкесском заводе «Дервейс».
Подробнее »
Британцы возродили Atalanta Sports Tourer 1937 года
Возрожденная британская компания Atalanta Motors объявила о намерении создать обновленную версию своей классической модели Sports Tourer 1937 года. Новинка в ретро-стиле была представлена ровно через 75 лет после выхода своего легендарного предшественника. Внешне автомобиль является практически полной копией классического: он получил платформу и кузов ручной сборки, колеса в ретро-стиле, кожаные сиденья и подъемное ветровое стекло. Как отметили в компании, 85% компонентов уникальны для данной модели.
О силовой установке пока ничего не сообщается, но обновленный Sports Tourer будет выпущен ограниченной серией, и, как уверили в компании, разработчики будут учитывать личные пожелания каждого заказчика.

«Наша цель - воссоздать винтажный автомобиль, сделав его в то же время надежным и удобным в соответствии с современными стандартами, - рассказал Мартин Корфилд, один из энтузиастов, благодаря которым Atalanta Motors смогла возродиться. - Atalanta - это стиль, инновационные технологии и динамичность».


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика