Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
5 апреля 2010г.
В России стартуют продажи 1,5-литрового хэтчбека Chanсe

Компания "Квингрупп" объявила о начале продаж на российском рынке новой модификации автомобиля Chance - хэтчбека с 1,5-литровым двигателем.
Подробнее »
02 апреля 2012г.
Госдума запретит сдавать на права экстерном

К экзаменам на получение водительских прав запретят готовиться самостоятельно. Отказ от экстерната прописан в законопроекте «О безопасности дорожного движения», который ждет в Госдуме второго чтения. Слушания назначены на июль этого года, сообщает «Российская газета».
Подробнее »
18 октября 2010г.
Компания Saab официально представила новый кроссовер

Компания Saab официально представила кроссовер 9-4X. Широкой публике новинку покажут на моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся 19 ноября текущего года. На американском рынке продажи автомобиля начнутся в мае следующего года, а до Европы машины доберутся не ранее августа.
Подробнее »
Британцы возродили Atalanta Sports Tourer 1937 года
Возрожденная британская компания Atalanta Motors объявила о намерении создать обновленную версию своей классической модели Sports Tourer 1937 года. Новинка в ретро-стиле была представлена ровно через 75 лет после выхода своего легендарного предшественника. Внешне автомобиль является практически полной копией классического: он получил платформу и кузов ручной сборки, колеса в ретро-стиле, кожаные сиденья и подъемное ветровое стекло. Как отметили в компании, 85% компонентов уникальны для данной модели.
О силовой установке пока ничего не сообщается, но обновленный Sports Tourer будет выпущен ограниченной серией, и, как уверили в компании, разработчики будут учитывать личные пожелания каждого заказчика.

«Наша цель - воссоздать винтажный автомобиль, сделав его в то же время надежным и удобным в соответствии с современными стандартами, - рассказал Мартин Корфилд, один из энтузиастов, благодаря которым Atalanta Motors смогла возродиться. - Atalanta - это стиль, инновационные технологии и динамичность».


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика