Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 июля 2012г.
Минфин пересмотрит акцизы на качественное топливо

инфин предложил пересмотреть акцизную политику государства в отношении производителей качественного топлива. По информации газеты «Коммерсант», глава ведомства Антон Силуанов сообщил о возможном повышении в 2013-2014 годах ставок акциза.
Подробнее »
21 декабря 2010г.
Кроссовер RAV4 стал российским бестселлером "Тойоты"

Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты".
Подробнее »
8 мая 2010г.
Золотой и бронированный - внедорожник от DARTZ

«Промбронь» и так является самым дорогим бронированным внедорожником в мире. Теперь его цену увеличит огромное количество золота, которым отделан автомобиль.
Подробнее »
ГИБДД упростит оформление мелких ДТП
В рамках реформирования органов внутренних дел ГИБДД намерена оптимизировать процедуру оформления ДТП. Об этом заявил заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Павел Бугаев на совещании по вопросам организации работы ДПС. «Мы считаем нужным организовать дополнительное обсуждение этого вопроса, – сказал он. – К сожалению, сегодня очень мало водителей оформляют мелкие ДТП, так называемое «железо», самостоятельно, это объясняется в какой-то степени несовершенством законодательства. Но вопрос актуален для всех участников дорожного движения и его нужно решать в кратчайшие сроки».
«Число аварий вызывает беспокойство. Посмотрите, ежегодно фиксируется 3,5 миллиона дорожных происшествий, и это только без пострадавших, цифра огромная, – добавил генерал-майор полиции. – Именно на плечах сотрудников Госавтоинспекции лежит огромная нагрузка по оформлению всех этих аварий, зачастую из-за нехватки времени они не могут вовремя прибыть на место серьезного происшествия, где есть пострадавшие».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика