Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 августа 2010г.
Подержанные автомобили в июле подорожали почти на 10%

В июле цены на подержанные автомобили продолжили расти и увеличились еще на 9,5%. По данным поисковой компании Smartus.ru средняя подержанная машина стоила в июле 692616 рублей, тогда как в июне за нее просили 632505 рублей. Лидером роста стала продукция отечественного автопрома – «нашемарки» прибавили за месяц 10,7%, хотя в июне они росли медленнее других сегментов.
Подробнее »
3 июня 2009г.
Под Петербургом открылся завод Nissan

Во вторник под Санкт-Петербургом открылся автомобильный завод компании Nissan. Как сообщает корреспондент "Ленты.Ру", на первом этапе на предприятии планируется выпускать только две модели...
Подробнее »
25 января 2012г.
Smart fortwo получил второе обновление. ФОТО

Фотошпионам удалось заснять обновленный Smart fortwo во время дорожных испытаний на юге Германии, неподалеку от центра разработки и проектирования Mercedes-Benz. Второе поколение модели, представленное в конце 2006 года, получило первое обновление в 2010-м.
Подробнее »
Volkswagen покажет в Женеве единую информационно-развлекательную систему
Создав единую гибкую платформу для целого ряда моделей различных марок, Volkswagen приступил к разработке систем, которые также можно будет устанавливать на автомобилях разных марок. Одной из них стала мультимедийная система, предназначенная как для машин Volkswagen, так и для Audi. Она получила название MIB: модульная информационно-развлекательная система.

По сути, она является платформой, к которой можно подключать различные дополнительные электронные системы, что делает ее универсальной для моделей всех классов. Даже в базовых версиях таких автомобилей, как Golf, она будет устанавливаться с 5- или 8-дюймовым сенсорным экраном, умеющим распознавать почерк. Он умеет реагировать на приближение руки и показывает обычно скрытые объекты меню, едва водитель подносит к нему руку.

Первым авто, на котором появится новинка, станет A3 третьего поколения, которая будет представлена в Женеве. Несколько позже она появится и в модели Golf седьмого поколения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика