Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 ноября 2011г.
Chevrolet Camaro проходит краш-тесты на «отлично»

Новый Chevrolet Camaro впечатляет мощностью силовой установки и скоростью и мало ассоциируется с безопасностью на дорогах, однако именно этот автомобиль стал первым, прошедшим краш-тесты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с идеальными баллами: по пять звезд во всех шести категориях.
Подробнее »
10 июня 2012г.
Утилизационный сбор введут с первого августа

Комитет Государственной думы по промышленности рекомендовал нижней палате парламента поддержать поправки в закон «Об отходах производства и потребления», сообщает ИА «Regnum».
Подробнее »
30 мая 2011г.
Принятие закона о техосмотре отложат на конец июня

Госдума планирует рассмотреть во втором и третьем чтениях законопроект о передаче функции проведения техосмотра автомобилей (ТО) частным компаниям 3 июня. Об этом заявил глава парламентского комитета по транспорту Сергей Шишкарев, сообщает РИА Новости.
Подробнее »
Volkswagen покажет в Женеве единую информационно-развлекательную систему
Создав единую гибкую платформу для целого ряда моделей различных марок, Volkswagen приступил к разработке систем, которые также можно будет устанавливать на автомобилях разных марок. Одной из них стала мультимедийная система, предназначенная как для машин Volkswagen, так и для Audi. Она получила название MIB: модульная информационно-развлекательная система.

По сути, она является платформой, к которой можно подключать различные дополнительные электронные системы, что делает ее универсальной для моделей всех классов. Даже в базовых версиях таких автомобилей, как Golf, она будет устанавливаться с 5- или 8-дюймовым сенсорным экраном, умеющим распознавать почерк. Он умеет реагировать на приближение руки и показывает обычно скрытые объекты меню, едва водитель подносит к нему руку.

Первым авто, на котором появится новинка, станет A3 третьего поколения, которая будет представлена в Женеве. Несколько позже она появится и в модели Golf седьмого поколения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика