| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Опубликованы тизеры обновленного ё-кроссовера | ||
В преддверии мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне компания «Ё-Авто» обнародовала серию набросков-тизеров обновленного ё-мобиля в кузове кроссовер. На компьютерных эскизах хорошо различимы новые фары со светодиодными бегущими полосками, массивный бампер с такими же светодиодными габаритными огнями и глубокий рельеф на капоте. Напомним, что именно кроссовер станет первым серийным ё-мобилем. Его выпуск начнется на заводе «Ё-Авто» в Санкт-Петербурге осенью 2012 года.Кроме того, в «Ё-Авто» рассказали, что сразу после завершения Франкфуртского автосалона стартует тур «Ё-вперёд!», в рамках которого все модели, включая фургон, будут продемонстрированы российским автолюбителям.. Российская премьера ё-моделей состоится 30 сентября в Санкт-Петербурге, а продлится она до рождественских праздников, охватив более 20 городов России. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Представленная недавно на на выставке «РоснанотехЭкспо» Lada Ellada успешно справилась с первым тестовым пробегом в реальных условиях, добравшись из Ставрополя в Кисловодск, где будут проходить дальнейшие испытания. Маршрут составил более 200 км. Значительная часть тестовых заездов пройдет по туристическим маршрутам.
В апреле текущего года компания BMW на второй сборочной линии калининградского завода "Автотор" намерена начать производство полноприводного внедорожника X5 и кроссовера X6. Об этом в четверг на пресс-конференции BMW Group Russia сообщил президент российского подразделения немецкой компании Кристиан Кремер, пишет газета "Гудок".
В преддверии мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне компания «Ё-Авто» обнародовала серию набросков-тизеров обновленного ё-мобиля в кузове кроссовер. На компьютерных эскизах хорошо различимы новые фары со светодиодными бегущими полосками, массивный бампер с такими же светодиодными габаритными огнями и глубокий рельеф на капоте. Напомним, что именно кроссовер станет первым серийным ё-мобилем. Его выпуск начнется на заводе «Ё-Авто» в Санкт-Петербурге осенью 2012 года.
