| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Опубликованы тизеры обновленного ё-кроссовера | ||
В преддверии мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне компания «Ё-Авто» обнародовала серию набросков-тизеров обновленного ё-мобиля в кузове кроссовер. На компьютерных эскизах хорошо различимы новые фары со светодиодными бегущими полосками, массивный бампер с такими же светодиодными габаритными огнями и глубокий рельеф на капоте. Напомним, что именно кроссовер станет первым серийным ё-мобилем. Его выпуск начнется на заводе «Ё-Авто» в Санкт-Петербурге осенью 2012 года.Кроме того, в «Ё-Авто» рассказали, что сразу после завершения Франкфуртского автосалона стартует тур «Ё-вперёд!», в рамках которого все модели, включая фургон, будут продемонстрированы российским автолюбителям.. Российская премьера ё-моделей состоится 30 сентября в Санкт-Петербурге, а продлится она до рождественских праздников, охватив более 20 городов России. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



На автосалоне в Сан-Пауло (Бразилия) итальянский Fiat презентовал концепт городского автомобиля Mio FCC III. В создании этой модели поучаствовали 17 тысяч интернет-пользователей, которые предложили 11 тысяч идей для будущей машины. В соответствии с запросами большинства автомобиль получился суперкомпактным, двухместным, без багажника и со стеклянной крышей.
В преддверии мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне компания «Ё-Авто» обнародовала серию набросков-тизеров обновленного ё-мобиля в кузове кроссовер. На компьютерных эскизах хорошо различимы новые фары со светодиодными бегущими полосками, массивный бампер с такими же светодиодными габаритными огнями и глубокий рельеф на капоте. Напомним, что именно кроссовер станет первым серийным ё-мобилем. Его выпуск начнется на заводе «Ё-Авто» в Санкт-Петербурге осенью 2012 года.
