Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 декабря 2012г.
Lada Granta получит новый двигатель мощностью 116 лошадиных сил

В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.
Подробнее »
30 августа 2019г.
-1' OR 2+251-251-1=0+0+0+1 --

1
Подробнее »
22 января 2011г.
Розничные цены на бензин резко пошли вверх

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
Подробнее »
Porsche отзывает 911 Carrera
Porsche отзывает 911 Carrera и Carrera 4 из-за неисправности в выхлопной системе. Под отзыв попадают автомобили, построенные с 7 марта 2012 года до 12 ноября 2012 года и оснащенные стандартным глушителем. В автомобилях со спортивной системой выпуска неисправность не обнаружена. Всего под отзывную кампанию попали 2 263 автомобиля.

Проблема заключается в том, что выхлопная труба может переломиться и отвалиться, что чревато повреждениями для автомобилей, которые едут сзади. На данный момент Porsche рассылает обращения владельцам проблемных автомобилей с приглашением приехать к дилеру для бесплатной замены выхлопной системы.

Линейка Porsche 911 продолжает обновляться. После появления нового 991 и Carrera S компания не желает сбавлять обороты, прилагая все усилия, чтобы «заряженный» 911 как можно скорее отправился в серию.

Основное внимание инженеров будет сосредоточено на снижении веса – по слухам, массу удастся уменьшить на 80-90 кг. Инсайдеры утверждают, что Porsche 911 GT3 станет скорее трековой версией легендарного 911, нежели автомобилем для ежедневной эксплуатации. По предварительной информации, под капотом новинки окажется знакомый поклонникам Porsche мотор. Речь идет о 3,8-литровом агрегате мощностью в 470 лошадиных сил. Согласно другой версии, объем двигателя будет увеличен до 4 литров, а его мощность возрастет до 500 сил. В паре с мотором будет работать преселективная коробка PDK с двойным сцеплением. Хотя Porsche и тестировал новинку с «механикой», выбор инженеры, в конечном счете, сделали в пользу PDK.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика