Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 мая 2011г.
Новый хэтчбек Hyundai Solaris будет стоить от 443 тысяч рублей

Компания Hyundai Motor объявляет цены на Hyundai Solaris в кузове хэтчбек,серийное производство которого началось в мае 2011 года. С июня новинка будет доступна на рынке в четырех комплектациях – Classic, Active, Style и топовой – Dynamic.
Подробнее »
24 мая 2012г.
ФАС: цены на бензин в России не завышены

Цены на бензин в России не завышены и вполне соответствуют экономическим реалиям уверен глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. «У нас бензин сейчас стоит относительно дешево»,- отметил он сегодня, 24 мая, в ходе выступления на конференции по проблемам применения антимонопольного права.
Подробнее »
14 февраля 2012г.
В Caterham создадут бюджетный спорткар

В Caterham сообщили, что уже полгода работают над новым бюджетным спорткаром. Как рассказал глава компании Ансар Али, автомобиль выйдет в нескольких вариантах, первый из которых появится на рынке в 2015 году. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на более ранних разработках.
Подробнее »
МВД доработает сервис интернет-оплаты штрафов
МВД доработает интернет-сервис оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Будут исправлены такие недоработки, как отсутствие сообщений о неправильно введенных данных, задержки по времени ответа сервисов, отсутствие четкой синхронизации региональных и федеральной баз данных. Предложения по доработкам внесло Минкомсвязи, сообщает «CNews».

Сейчас сервис не позволяет различить ситуации, когда человек ввел несуществующую пару номеров прав и автомобиля, и когда пара существует, но штрафов нет.

«Мы хотим различать и говорить пользователю, такого водительского удостоверения нет, вы видимо ошиблись», - рассказали в Минкомсвязи. Для решения этой задачи ГИБДД предстоит разработать два сервиса: валидации госномера и свидетельства о регистрации авто, и валидации ФИО и водительского удостоверения.
Также Минкомсвязи добивается того, чтобы время ответа сервисов было минимальным.

«В вебе пользователь не будет ждать 10-15 секунд, пока грузится страница. Нужно, чтобы сайт реагировал за доли секунды, а, значит, сервис ГИБДД отвечал еще быстрее», - пояснили в ведомстве.

ГИБДД придется создать федеральную информационную систему, которая обеспечит ведение единого на всю страну ресурса сведений о начисленных и оплаченных штрафах. Она должна заработать до конца 2014 года.

«Сейчас в ГИБДД есть своя база данных в каждом регионе, а также единая федеральная, куда собираются данные. При синхронизации баз бывают искажения и потери данных. А дальше возникает проблема - например, гражданин в федеральной базе штрафов не видит, а инспектор в региональной видит. Соответственно, нужна единая «точка истины» - то, что будет считаться правдой», - пояснили в Минкомсвязи.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика