|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
12 апреля 2011г. Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель
Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).Подробнее » | 20 октября 2010г. Первая партия кабриолетов Chevrolet Camaro была распродана за три минуты
Первая партия из ста эксклюзивных кабриолетов Chevrolet Camaro, которые будут выпущены специально для рождественского каталога Neiman Marcus, нашла своих покупателей спустя три минуты после начала приема заказов. Каждый из таких автомобилей стоит 75 тысяч долларов - это в два с половиной раза больше, чем стоимость "обычной" модели, которая появится в продаже весной 2011 года (30 тысяч долларов за версию с мотором V6).Подробнее » | 20 октября 2011г. Американские ученые изобрели идеальный парктроник
Ученые Миннесотского университета (США) объявили о создании принципиально нового датчика измерения дистанции, который может произвести революцию на рынке автомобильных парктроников. Как пишет сегодня, 20 октября, деловая газета «РБК daily», принцип действия новинки основан на регистрации собственного магнитного поля автомобиля, которое создают стальные элементы в его агрегатах.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Сашу Грей отправят в автопробег на Lada Kalina |
|
|
|
|
|
Диджей и бывшая порноактриса Саша Грей отправится в автопробег по крупным городам России на Lada Kalina. По информации РИА «Новости», автопробег начнется в мае, колонна автомобиле отправится из Владивостока, куда и прибудет Грей.
«Госпожа Грей посетит Россию с неформальным визитом и в роли штурмана примет участие в автопробеге, организованном одним из крупнейших автомобильных интернет-ресурсов Дальнего Востока. Она посетит Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар и закончит свое путешествие в Москве», — сообщил источнику организатор мероприятия.
Собеседник агентства подчеркнул, что Саша Грей очень талантливый диджей, и уже сейчас ведутся переговоры о ее выступлениях во время пробега.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|