Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
-1' OR 2+251-251-1=0+0+0+1 --

1
Подробнее »
11 июля 2011г.
Brabus тюнинговал кабриолет Mercedes-Benz E-класса

После того как Brabus тюнинговал седан и купе Mercedes-Benz E-класса, доводка кабриолета той же модели была лишь вопросом времени. И немецкое ателье не заставило себя долго ждать. Новый автомобиль от Brabus оснащен 12-цилиндровым турбированным двигателем объемом 6,3 л и мощностью 800 л.с.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Сашу Грей отправят в автопробег на Lada Kalina
Диджей и бывшая порноактриса Саша Грей отправится в автопробег по крупным городам России на Lada Kalina. По информации РИА «Новости», автопробег начнется в мае, колонна автомобиле отправится из Владивостока, куда и прибудет Грей.

«Госпожа Грей посетит Россию с неформальным визитом и в роли штурмана примет участие в автопробеге, организованном одним из крупнейших автомобильных интернет-ресурсов Дальнего Востока. Она посетит Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар и закончит свое путешествие в Москве», — сообщил источнику организатор мероприятия.

Собеседник агентства подчеркнул, что Саша Грей очень талантливый диджей, и уже сейчас ведутся переговоры о ее выступлениях во время пробега.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика