Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 марта 2009г.
Самое дорогое ДТП в Ставрополе

В четверг в Ставрополе толпа зевак собралась посмотреть на разбитый Lamborghini Murcielago стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. .Авария произошла вечером в районе Медицинской академии на улице Мира. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Он в ДТП не пострадал и вскоре уехал на прибывшим за ним Bentley (некоторые очевидцы утверждают, что это был Maybach.).Суперкар был приобретен всего четыре месяца назад.
Подробнее »
31марта 2012г.
Производство Lada Largus начнется четвертого апреля

Согласно информации СМИ Тольятти, АвтоВАЗ начнет товарное производство новинки Lada Largus уже четвертого апреля этого года.
Подробнее »
17 августа 2004г.
Одноместный внедорожник от Peugeot лучше мотоцикла

Если верить южно-африканскому дизайнеру Альпу Германеру, концепт Peugeot Capsule - одноместный внедорожник, навеянный такими мотоциклами для активного отдыха, как Kawasaki KLR650
Подробнее »
Citroen C4 Picasso засветился в рекламе
Citroen C4 Picasso нового поколения замечен в рекламном ролике, размещенном на официальном сайте французского производителя.

Внешность автомобиля совпала с экстерьером новинки, замеченной фотошпионами на прошлой неделе. Минивен стал похож на модели премиальной линейки DS.

Минивэн построен на платформе PF2 группы Peugeot-Citroen, которая используется в текущих поколениях хэтчбеков С4 и DS4. По предварительной информации, линейка двигателей будет включать атмосферные и турбированные двигатели объемом 1,6 литра и 2,0-литровые турбодизели.

Ранее сообщалось, что Citroen готовит новый семиместный минивэн C4 Grand Picasso. Прототипы автомобиля в настоящее время проходят тестовые испытания, что и подтверждают снимки машины в серьезном камуфляже. Судя по ним, новый Grand Picasso также позаимствует ряд стилистических решений у представителя премиальной линейки Citroen DS4.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика