Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 марта 2012г.
С наступлением весны цены на бензин «оттаяли» и пошли в рост

Нефтяники снова получили право поднимать цены на топливо. Стоимость бензина может взлететь уже в ближайшее время. Напомним, ранее в России действовал мораторий на ее повышение: министерство энергетики договорилось с участниками рынка о том, что цены будут заморожены до марта.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
03 августа 2010г.
Федеральную трассу М29 "Кавказ" сделают четырехполосной

Работы по реконструкции трассы на участке, связывающей Ставропольский край с Кабардино-Балкарией, начнутся в 2013 году. По словам Левитина, после окончания работ "все республики Северного Кавказа будут выходить на одну артерию, которая позволит пропускать большой объем грузов с обходами крупных населенных пунктов".
Подробнее »
Ford начнет сборку автомобилей в Елабуге
Ford и Sollers приступают к реализации совместного проекта по производству автомобилей Ford в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Соответствующее соглашение было подписано накануне, 19 сентября 2011 г., заместителем министра экономического развития РФ Олегом Савельевым и генеральным директором совместного предприятия «Форд Соллерс Елабуга» Виктором Зорниковым. В соответствии с данным документом компания – резидент ОЭЗ будет осуществлять производство легких коммерческих автомобилей и внедорожников Ford, а также построит на территории ОЭЗ завод по производству бензиновых двигателей Ford.
Предполагается, что сборка автомобилей будет осуществляться на существующих мощностях ООО «Соллерс-Елабуга». Инвестиции в проект ожидаются в размере 22,9 млрд руб. Планируется создание 3000 рабочих мест.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика