Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 августа 2011г.
В России могут разрешить поворот направо на красный сигнал светофора

Идею подсказали Владимиру Путину члены Московского центра борьбы с пробками на форуме «Селигер». Премьер-министр одобрил инициативу и тут же поручил заместителю министра внутренних дел по безопасности на транспорте Виктору Кирьянову проработать вопрос детально.
Подробнее »
09 февраля 2011г.
Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушение ПДД

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий увеличение штрафов на нарушение правил дорожного движения. При этом большая часть нововведений касается ужесточения наказаний за нарушения, которые провоцируют создание пробок. Об этом сообщает "Российская газета".
Подробнее »
05 декабря 2012г.
АвтоВАЗ запустил производство электромобиля

АвтоВАЗ запустил мелкосерийное производство электромобиля Ellada, представленного в августе в ходе международного мотор-шоу в Москве. Автомобиль построен на базе универсала Lada Kalina и отличается от «донора» только отсутствием выхлопной трубы и бесшумной работой.
Подробнее »
Ford начнет сборку автомобилей в Елабуге
Ford и Sollers приступают к реализации совместного проекта по производству автомобилей Ford в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Соответствующее соглашение было подписано накануне, 19 сентября 2011 г., заместителем министра экономического развития РФ Олегом Савельевым и генеральным директором совместного предприятия «Форд Соллерс Елабуга» Виктором Зорниковым. В соответствии с данным документом компания – резидент ОЭЗ будет осуществлять производство легких коммерческих автомобилей и внедорожников Ford, а также построит на территории ОЭЗ завод по производству бензиновых двигателей Ford.
Предполагается, что сборка автомобилей будет осуществляться на существующих мощностях ООО «Соллерс-Елабуга». Инвестиции в проект ожидаются в размере 22,9 млрд руб. Планируется создание 3000 рабочих мест.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика