|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
2 июня 2009г АВТОВАЗ: подробности антикризисной программы
Президентом акционерного общества Борисом Алёшиным был подписан приказ об обновлении модельного ряда автомобилей, выпускаемых заводом. В соответствии с данным приказом, будет начата программа по производству семейства бюджетных автомобилей LADA-2190.Подробнее » | 17 января 2013г. Депутаты предложили исключить из ОСАГО коэффициент износа Депутаты от ЛДПР хотят исключить из закона об ОСАГО коэффициент износа деталей. Он позволяет страховщикам выплачивать лишь малую часть от реального ущерба, которой не хватает на ремонт, хотя по гражданскому кодексу владелец транспортного средства может рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов предлагает внести поправки в статью 12 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщают РИА «Новости»Подробнее » | 08 ноября 2011г. «ИжАвто» сменит профиль
Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Ford начнет сборку автомобилей в Елабуге |
|
|
|
|
|
Ford и Sollers приступают к реализации совместного проекта по производству автомобилей Ford в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Соответствующее соглашение было подписано накануне, 19 сентября 2011 г., заместителем министра экономического развития РФ Олегом Савельевым и генеральным директором совместного предприятия «Форд Соллерс Елабуга» Виктором Зорниковым. В соответствии с данным документом компания – резидент ОЭЗ будет осуществлять производство легких коммерческих автомобилей и внедорожников Ford, а также построит на территории ОЭЗ завод по производству бензиновых двигателей Ford. Предполагается, что сборка автомобилей будет осуществляться на существующих мощностях ООО «Соллерс-Елабуга». Инвестиции в проект ожидаются в размере 22,9 млрд руб. Планируется создание 3000 рабочих мест.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|