15 апреля 2010г. MINI Cooper от Дениса Симачева
Известный российский модельер Денис Симачев вместе с российским же тюнинговым ателье Topcar представляет эксклюзивную версию культового компакт-кара MINI. Всего планируется выпустить 25 автомобилей, два из которых уже готовы.
Подробнее » | 29 ноября 2008г. МВД изменит порядок прохождения техосмотра Порядок прохождения технического осмотра для автомобилей разных годов выпуска в ближайшее время изменится. МВД России планирует внести изменения в приказ 1999 года, согласно которому в настоящее время машины не старше пяти лет должны проходить техосмотр раз в два года, а автомобили старше пяти лет — в два раза чаще.Подробнее » | 9 апреля 2012г. Lamborghini назовет свой новый суперкар «Ужасом»
Lamborghini подала заявку на закрепление за собой торгового имени Deimos, которое в переводе с греческого означает «ужас». Пока неизвестно, как итальянский автопроизводитель намерен использовать это название.Подробнее » |