Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 марта 2011г.
Кубок Ставропольского края по Автокроссу

20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.
Подробнее »
8 апреля 2010г.
Автомобили Infiniti получат немецкие моторы

В рамках своего сотрудничества группа Renault-Nissan и концерн Daimler планируют наладить обмен бензиновыми и дизельными двигателями. Это позволит немецкому автопроизводителю использовать...
Подробнее »
03 декабря 2011г.
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России

Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.
Подробнее »
АвтоВАЗ отзывает все проданные Lada Granta
В автомобилях Lada Granta обнаружен дефект. Первая партия автомобилей уже доставлена дилерам для передачи будущим владельцам, оформившим в прошлом году предварительный заказ. Очевидно, для многих владельцев конечной целью чуть ли не первой поездки на новом авто станет гарантийный сервисный центр, где электропроводка контроллера электронной системы управления двигателем получит дополнительную герметизацию. Без нее автомобиль может в любой момент заглохнуть на ходу.



АвтоВАЗ признал брак и подчеркнул, что его можно легко и быстро устранить, что и будет сделано. Точное количество отзываемых автомобилей в компании не назвали. Ту часть автомобилей, что еще находится у дилеров, подлатают до продажи, но часть машин уже передана клиентам.

В АвтоВАЗе обещали, что в дальнейшем на всех выпускаемых автомобилях Lada Granta проблемная электропроводка будет снабжена дополнительным бандажем.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика