Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 февраля 2011г.
Экологи предложили изменить принцип исчисления транспортного налога

Всемирный фонд дикой природы (WWF) предложил изменить принцип исчисления транспортного налога. Рассчитывать ставку предполагается исходя из объема двигателя автомобиля, а не его мощности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора российского отделения WWF Игоря Честина.
Подробнее »
19 апреля 2011г.
ГИБДД нашла противоречия между ПДД и КоАП

Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России направил в Верховный суд письмо с просьбой разобраться, как квалифицировать случаи, когда автомобиль едет задом по дороге с односторонним движением.
Подробнее »
@@wlYAA
Mr.

1
Подробнее »
Через месяц полис ОСАГО может подорожать на треть
Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
Ранее сообщалось, что в 2013 году жители Москвы, Санкт-Петербурга и областей получат возможность пользоваться упрощенной системой оформления ДТП. Кроме того, лимит выплат пострадавшей стороне по ОСАГО вырастет до 400 тысяч рублей, вместо нынешних 25 тысяч.

По информации газеты «Известия», чтобы получить повышенную выплату за оформленное без полицейских ДТП, нужно будет предъявить видеозапись аварии. Как сообщает издание со ссылкой на источник в Минфине, эти изменения в закон об ОСАГО включены в пакет поправок, которое министерство на днях направило в правительство.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика