Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 мая 2010г.
За два месяца автомобили LADA подорожали на 20-30 тыс. руб.

Программа утилизационных бонусов не только оживила торговлю продукцией АВТОВАЗа, но и привела к существенному росту цен на автомобили LADA, констатируют специалисты...
Подробнее »
01 июня 2012г.
На российском рынке появился Citroen C4 Optimum

Сегодня, 1 июня, у дилеров Citroеn в продаже появился C4 Optimum по цене от 659 900 рублей. На российском рынке новинка предлагается с одним из двух двигателей: 1.6i мощностью 120 л.с. и VTi мощностью 120 л.с.
Подробнее »
26 апреля 2010г.
До России добрались родстеры Mazda MX-5 с "автоматом"

В России стартовали продажи обновленного родстера Mazda MX-5. Дебют этой модели состоялся на Парижском автосалоне еще в 2008 году, однако до российского рынка этот автомобиль добрался только сейчас.
Подробнее »
KIA опубликовала скетчи первого заднеприводного авто
Компания KIA Motors представила первые официальные скетчи нового флагманского седана под кодовым обозначением KH. Эта модель является первым заднеприводным автомобилем в истории марки. Продажи автомобиля на корейском рынке стартуют в первой половине 2012 года.

У флагманского седана KIA выразительный дизайн передней части, по бокам от фирменной решетки радиатора расположены изящные фары. Профиль KH имеет строгую боковую линию, акцентирующую внимание на динамичном образе модели.

«Точная дата запуска KH на зарубежных рынках еще не определена, но уже сейчас мы уверены, что новый заднеприводный седан KIA станет флагманом нашей модельной линейки, демонстрируя все лучшее, что есть у компании KIA Motors», – заявил Сун-Нам Ли, директор группы международного маркетинга KIA.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика