Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
10 ноября 2010г.
Рассекречена пятидверная версия кроссовера Range Rover Evoque

В среду, 10 ноября, компания Land Rover распространила детальную информацию и новые фотографии пятидверной модификации кроссовера Range Rover Evoque. Мировая премьера автомобиля состоится в рамках международного моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 19 по 28 ноября. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
02 ноября 2010г.
Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"

Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.
Подробнее »
KIA опубликовала скетчи первого заднеприводного авто
Компания KIA Motors представила первые официальные скетчи нового флагманского седана под кодовым обозначением KH. Эта модель является первым заднеприводным автомобилем в истории марки. Продажи автомобиля на корейском рынке стартуют в первой половине 2012 года.

У флагманского седана KIA выразительный дизайн передней части, по бокам от фирменной решетки радиатора расположены изящные фары. Профиль KH имеет строгую боковую линию, акцентирующую внимание на динамичном образе модели.

«Точная дата запуска KH на зарубежных рынках еще не определена, но уже сейчас мы уверены, что новый заднеприводный седан KIA станет флагманом нашей модельной линейки, демонстрируя все лучшее, что есть у компании KIA Motors», – заявил Сун-Нам Ли, директор группы международного маркетинга KIA.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика