Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 октября 2011г.
Версия для печати Цитирование для блоговОбсудить на форуме

Компания Skoda приступила к выпуску новой модели – четырехместного седана Rapid. Как сообщает индийская Economic Times, сборка новинки, относящейся к гольф-классу и расположенной в линейке Skoda между Fabia и Octavia, стартовала в конце прошлой недели на индийском предприятии группы Volkswagen, расположенном в городе Чакан (штат Махараштра).
Подробнее »
26 августа 2010г.
Хэтчбек Honda Civic обновился и получил "автомат"

Компания Honda представила на Московском автосалоне обновленный хэтчбек Civic. Самое заметное отличие от предшественника в дизайне экстерьера — это дополнительные вентиляционные прорези в "стеклянной" решетке радиатора и иные задние фонари, а главное новшество в техническом плане - гидромеханический пятиступенчатый "автомат" вместо прежнего "робота".
Подробнее »
21 февраля 2013г.
Эксперты раскритиковали балльную систему штрафов

Эксперты из общества «Синие ведерки» раскритиковали балльную систему штрафов, которую предложил ввести депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, поясняя это тем, что это не приведет ни к чему, кроме резкого роста в стране взяточничества и коррупции. Взамен они предлагают увеличить страховку для недобросовестных автовладельцев, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика