Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 июля 2012г.
В Крымске предложили приравнять ОСАГО к каско

Глава фракции «Единая Россия» Андрей Воробьев предложил депутатам провести встречу с представителями страховых компаний, чтобы обсудить вопрос выплат владельцам пострадавщих машин в Крымске.
Подробнее »
09 июля 2012г.
АвтоВАЗ отправил дилерам Lada Granta с АКПП

В салоны дилерской сети АвтоВАЗа направлены уже порядка 200 Lada Granta с автоматической трансмиссией. Сообщается, что первые модификации с «автоматом» появятся в автосалонах в течение ближайших двух недель.
Подробнее »
29 февраля 2012г.
ГИБДД опубликовала пошаговую инструкцию по оформлению мелких ДТП

Водители краснодарского края в случае мелкого ДТП смогут самостоятельно оформить мелкие ДТП, воспользовавшись алгоритмом, размещенным на сайте районного ГИБДД. Как сообщили в пресс-центре Управления Госавтоиспекции по региону, инструкции по оформлению ДТП в соответствии с «Европейским протоколом» были размещены на официальном сайте по адресу www.24.gibdd.ru/evro.
Подробнее »
VW может скоро выпустить серийное авто на базе концепта Beetle R
Как намекает пресс-релиз Volkswagen, в ближайшее время может быть запущено производство автомобилей на основе концепта Beetle R. Это будет зависеть, в частности, от того, насколько он будет оценен на автосалоне в Лос-Анджелесе: хотя презентация концепта прошла еще в сентябре во Франкфурте, реакция именно американской аудитории особенно важна для Volkswagen. Ведь в случае выхода автомобиля рынок США станет ключевым рынком его сбыта.
Под капотом прототипа – 2,0-литровый турбомотор от Golf R мощностью 270 л.с. Разработчики дали автомобилю новый бампер, на 30 мм шире стандартного, и 20-дюймовые диски Talladega. В салоне – отделанные кожей спортивные кресла, обновленная панель и алюминиевые педали.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика