Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2012г.
BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто

Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы.
Подробнее »
27 июля 2010г.
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost замечена на дорогах Тольятти

Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost была замечена агентством "АВТОСТАТ" на дорогах Тольятти. Автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой. На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа.
Подробнее »
22 мая 2010г.
Электромобили заговорят с пешеходами

У тех, кому надоел автомобильный рев за окном, эта информация может вызвать скорее отрицательную реакцию. В США автопроизводители подписали соглашение об оснащении совершенно бесшумных электромобилей дополнительными имитаторами звука.
Подробнее »
VW может скоро выпустить серийное авто на базе концепта Beetle R
Как намекает пресс-релиз Volkswagen, в ближайшее время может быть запущено производство автомобилей на основе концепта Beetle R. Это будет зависеть, в частности, от того, насколько он будет оценен на автосалоне в Лос-Анджелесе: хотя презентация концепта прошла еще в сентябре во Франкфурте, реакция именно американской аудитории особенно важна для Volkswagen. Ведь в случае выхода автомобиля рынок США станет ключевым рынком его сбыта.
Под капотом прототипа – 2,0-литровый турбомотор от Golf R мощностью 270 л.с. Разработчики дали автомобилю новый бампер, на 30 мм шире стандартного, и 20-дюймовые диски Talladega. В салоне – отделанные кожей спортивные кресла, обновленная панель и алюминиевые педали.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика