Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 января 2013г.
ГИБДД будет помогать судебным приставам собирать штрафы

ГИБДД и Федеральная служба судебных приставов (ФССП) договорились о взаимопомощи при работе с должниками. Такая мера усложнит жизнь неплательщикам штрафов. Автоинспекторы собираются в обязательном порядке выяснять нарушителей место их работы и контактные телефоны и заносить в информационные базы.
Подробнее »
15 февраля 2011г.
АвтоВАЗ создаст производство колес мирового уровня

ОАО "АвтоВАЗ" может создать совместное предприятие с немецкой компанией, производящей колеса. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, у компании есть подписанный меморандум о взаимопонимании, который определяет параметры и сроки выделения этого производства.
Подробнее »
29 апреля 2009г.
Начальникам ГИБДД регионов направлено указание с разъяснениями по вопросу управления автомобилями с прицепами...

В последнее время участились обращения в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России граждан о неправомерном привлечении их к административной ответственности за управление составом транспортных средств - проще говоря, автомобилем с прицепом.
Подробнее »
VW может скоро выпустить серийное авто на базе концепта Beetle R
Как намекает пресс-релиз Volkswagen, в ближайшее время может быть запущено производство автомобилей на основе концепта Beetle R. Это будет зависеть, в частности, от того, насколько он будет оценен на автосалоне в Лос-Анджелесе: хотя презентация концепта прошла еще в сентябре во Франкфурте, реакция именно американской аудитории особенно важна для Volkswagen. Ведь в случае выхода автомобиля рынок США станет ключевым рынком его сбыта.
Под капотом прототипа – 2,0-литровый турбомотор от Golf R мощностью 270 л.с. Разработчики дали автомобилю новый бампер, на 30 мм шире стандартного, и 20-дюймовые диски Talladega. В салоне – отделанные кожей спортивные кресла, обновленная панель и алюминиевые педали.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика