Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 апреля 2010г.
Пешеход заставил гаишника соблюдать ПДД

Пешеход, заметив припаркованный на тротуаре автомобиль ГИБДД, подошел к члену данного экипажа и потребовал, ссылаясь на конкретные законы и выступая как гражданин Российской Федерации, предъявить документы и убрать неправильно припаркованный автомобиль.
Подробнее »
11 марта 2011г.
С «Глонасс» дороже


Новый навигатор Ex-play станет универсальным мультимедийным устройством, обещает гендиректор «Эксплей» Эдуард Ващенко: подобно многим GPS-аналогам, он сможет показывать на пятидюймовом экране видео, проигрывать музыку, на нем можно будет читать электронные книги в формате txt.
Подробнее »
07 октября 2011г.
Госдума обсудит новые категории транспортных средств

Сегодня, 7 октября 2011 г., Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который запрещает принимать на работу водителей без российских водительских удостоверений, устанавливает штраф за нарушение этого правила и вводит новые категории и подкатегории транспортных средств. Об этом сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
Audi показала салон обновленной модели A3
В Audi до последнего не разглашали информацию о новом A3, который должен появиться в продаже уже в этом году. Вчера, 10 декабря, Audi наконец рассекретила внешний вид салона A3 на Международной выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе.

Салон автомобиля получил новый дизайн. Приборная панель наклонена к водителю, что обеспечивает удобный доступ ко всем системам.

Появился подъемный 7-дюймовый экран развлекательно-информационной системы, разработанной совместно с Nvidia. В сердце системы – двухъядерный процессор Tegra 2. В дальнейшем она станет основой системы MMX, отвечающей за навигацию, связь с интернетом и телефонную связь в автомобиле. Пока же для телефонной связи и SMS A3 дополнительно оснащают док-станцией, подходящей для всех моделей телефонов.

О дате первого показа автомобиля пока не сообщается, но ожидается, что Audi представит новинку на автосалоне в Женеве. В компании подтвердили, что запуск модели в производство должен произойти в самом ближайшем будущем.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика