Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 мая 2011г.
В.Путин 11 мая в Тольятти проведет тест-драйв новой "Лады" и выступит на съезде машиностроителей

МОСКВА, 10 мая. ПРАЙМ-ТАСС. Премьер-министр РФ Владимир Путин посетит 11 мая с рабочей поездкой Самарскую область, где посетит "АВТОВАЗ" (AVAZ), проведет тест-драйв новой модели автомобиля "Лада Гранта" и примет участие в съезде машиностроителей России. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского правительства Дмитрий Песков, передает ИТАР-ТАСС.
Подробнее »
24 октября 2011г.
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры

Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Audi показала салон обновленной модели A3
В Audi до последнего не разглашали информацию о новом A3, который должен появиться в продаже уже в этом году. Вчера, 10 декабря, Audi наконец рассекретила внешний вид салона A3 на Международной выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе.

Салон автомобиля получил новый дизайн. Приборная панель наклонена к водителю, что обеспечивает удобный доступ ко всем системам.

Появился подъемный 7-дюймовый экран развлекательно-информационной системы, разработанной совместно с Nvidia. В сердце системы – двухъядерный процессор Tegra 2. В дальнейшем она станет основой системы MMX, отвечающей за навигацию, связь с интернетом и телефонную связь в автомобиле. Пока же для телефонной связи и SMS A3 дополнительно оснащают док-станцией, подходящей для всех моделей телефонов.

О дате первого показа автомобиля пока не сообщается, но ожидается, что Audi представит новинку на автосалоне в Женеве. В компании подтвердили, что запуск модели в производство должен произойти в самом ближайшем будущем.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика