| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Audi показала салон обновленной модели A3 | ||
В Audi до последнего не разглашали информацию о новом A3, который должен появиться в продаже уже в этом году. Вчера, 10 декабря, Audi наконец рассекретила внешний вид салона A3 на Международной выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе.Салон автомобиля получил новый дизайн. Приборная панель наклонена к водителю, что обеспечивает удобный доступ ко всем системам. Появился подъемный 7-дюймовый экран развлекательно-информационной системы, разработанной совместно с Nvidia. В сердце системы – двухъядерный процессор Tegra 2. В дальнейшем она станет основой системы MMX, отвечающей за навигацию, связь с интернетом и телефонную связь в автомобиле. Пока же для телефонной связи и SMS A3 дополнительно оснащают док-станцией, подходящей для всех моделей телефонов. О дате первого показа автомобиля пока не сообщается, но ожидается, что Audi представит новинку на автосалоне в Женеве. В компании подтвердили, что запуск модели в производство должен произойти в самом ближайшем будущем. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Nissan запустит в Китае новый бренд легковых автомобилей при поддержке своего местного партнера - автопроизводителя Dongfeng Motor. Новая марка получит название Qi Chen и начнет продажу машин в начале 2012 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на директора по производству Nissan-Dongfeng в Китае Хидеки Кимату.
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.
В Audi до последнего не разглашали информацию о новом A3, который должен появиться в продаже уже в этом году. Вчера, 10 декабря, Audi наконец рассекретила внешний вид салона A3 на Международной выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе.
