Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 июня 2011г.
Полисы ОСАГО могут подорожать на 50%

Стоимость полиса обязательного автомобильного страхования в перспективе может увеличиться на 50%. Как пишет сегодня, 3 июня, деловая газета «РБК daily», об этом сообщила заместитель главы департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Вера Балакирева.
Подробнее »
28 января 2011г.
Hyundai ix55 получил навигационную систему

Российские дилеры Hyundai начинают продажи новой модификации кроссовера ix55 со встроенной мультимедийной системой, которая будет доступна в автомобилях комплектации Luxury. Новая система включает устройство Bluetooth, CD- и DVD-проигрыватель, камеру заднего вида и картографию NavTeq.
Подробнее »
10 апреля 2013г.
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей

10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.
Подробнее »
Mazda показала свой первый компактный кроссовер
Компания Mazda привезет на Женевский автосалон прототип компактного кроссовера, получивший название Minagi. Этот автомобиль станет вторым воплощением новой дизайн-концепции японского бренда (KODO) и первым в гамме Mazda получит комплекс новых "экологических" технологий Mazda SKYACTIV.

В линейку SKYACTIV входит новый бензиновый мотор с непосредственным впрыском топлива, новый дизельный объемом 2,2 литра и мощностью 175 лошадиных сил, а также новая механическая КПП и новый "автомат". По оценкам разработчиков, комплекс новых технологий позволит к 2015 году снизить средний показатель выбросов СО2 у автомобилей Mazda на 30 процентов, и на столько же улучшит их топливную экономичность.

Автоматическая коробка передач SKYACTIV-Drive, по словам представителей "Мазды", сочетает преимущества обычного "автомата", вариатора и преселективных трансмиссий с двумя сцеплениями. По сравнению с нынешними КПП новый агрегат позволяет сократить расход топлива примерно на семь процентов. В "механике" из этой же линейки снижено трение, а переключения будут короткоходными, "как у спорткара".

В комплекс технологий SKYACTIV входит также новая конструкция кузова, которая позволяет сделать его на восемь процентов легче и на 30 процентов жестче.

Никаких подробностей конкретно о концепте Mazda Minagi пока нет. Не уточняются и сроки запуска этой модели в производство.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика