|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 ноября 2011г. Водители поплатятся за слишком темные стекла авто В ряде городов усилены меры против запрещенной тонировки стекол автомобилей. ГИБДД напоминает, что правилами дорожного движения запрещается эксплуатация автомобилей, светопропускание ветрового и передних боковых стекол которых ниже 70%, и настоятельно рекомендует водителям самим устранить несоответствие, которое может стоить им штрафа.Подробнее » | 22 сентября 2011г. Honda готовит новое поколение CR-V
В сеть просочились первые полуофициальные изображения нового поколения Honda CR-V. Черно-белые фото, сделанные в разных ракурсах, предназначены для подачи в патентное ведомство, чтобы предотвратить возможное «пиратство» со стороны конкурентов.Подробнее » | 18 апреля 2013г. АвтоВАЗ разочаровался в продажах
ОАО «АвтоВАЗ» планирует в мае текущего года снизить прогноз по продажам на 2013 года. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Игорь Комаров. Он напомнил, что действующий прогноз предусматривает продажу на внутреннем рынке в течение года 550 000 автомобилей.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Каждая десятая машина в России продается по программе льготного кредитования |
|
|
|
|
|
С февраля 2010 года в России было выдано более 155 тысяч кредитов и принято 336,5 тысячи заявок в рамках государственной программы льготного автокредитования на покупку машины отечественного производства, сообщает агентство "Автостат". При этом доля машин, купленных по льготным кредитам, составила в этом году 9,6 процента (почти каждый десятый автомобиль) от общего объема продаж легковушек в России. Как сообщалось ранее, с февраля по ноябрь было реализовано более 1,6 миллиона машин.
Как рассказали агентству в Сбербанке, на который приходится треть выданных льготных кредитов, самой популярной маркой в рамках программы в 2010 году стала Lada - автомобили этого бренда пожелали приобрести 66 процентов заемщиков. Среди иномарок наибольшей популярностью пользуются машины Renault (11,5 процента), Ford (6,3 процента) и Skoda (4,4 процента).
Программа субсидирования процентной ставки по автокредитам на покупку машины отечественного производства стартовала в апреле 2009 года. В ее рамках государство возмещает банкам две трети ставки рефинансирования ЦБ (в настоящее время это примерно 5,17 процента). Изначально кредит выдавался только на приобретение автомобиля стоимостью до 350 тысяч рублей и предполагал внесение первоначального взноса в размере не менее 30 процентов от цены машины. Позже планка стоимости была поднята до 600 тысяч рублей, а первоначальный взнос снижен до 15 процентов.
В 2009 году в рамках программы банки выдали 71 тысячу 486 кредитов.
Источник: Lenta.Ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|