Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 апреля 2009г.
Начальникам ГИБДД регионов направлено указание с разъяснениями по вопросу управления автомобилями с прицепами...

В последнее время участились обращения в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России граждан о неправомерном привлечении их к административной ответственности за управление составом транспортных средств - проще говоря, автомобилем с прицепом.
Подробнее »
06 декабря 2010г.
Производство машин Volga Siber завершится до конца 2010 года

"Группа ГАЗ" до конца 2010 года завершит производство автомобилей Volga Siber. Об этом газете "Ведомости" рассказали источники, близкие к автопроизводителю, и один из поставщиков Горьковского автозавода.
Подробнее »
22 марта 2012г.
Volkswagen запустит производство бюджетных авто под новым брендом

Volkswagen AG планирует запустить производство недорогих автомобилей под новым брендом. Продукция марки будет предназначена для развивающихся рынков. Об этом рассказал глава отдела исследований и разработок концерна Ульрих Хакенберг.
Подробнее »
В России запретили праворульные автобусы
В Таможенном союзе был принят новый технический регламент, согласно которому с июня 2012 года на территории России запрещено ставить на учет праворульные автобусы и микроавтобусы. Что касается легковых автомобилей, то они под запрет не попали.

Согласно 19-му пункту единого технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств», использование автобусов с правым рулем запрещается не только в России. В Беларуси и Казахстане также исключается постановка на учет транспортных средств, у которых руль находится с правой стороны. Отметим, что помимо данного технического регламента, в странах действуют законы, запрещающие использование легковых автомобилей с правым рулем, поставленных на учет после июня 2002 года.

Еще новый таможенный регламент запрещает использование красных «поворотников» и установку любых конструкций на кузов автомобиля, не предусмотренных производителем.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика