|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
07 сентября 2010г. ГАЗ запускает продажи дизельных «Газелей» В дилерских центрах ГАЗ в семи регионах России начались продажи автомобилей «Газель-Бизнес» с новым дизельным двигателем производства компании Cummins Inc. Рабочий объем мотора составляет 2,8 л, мощность – 120 л.с. при 3200 об/мин, крутящий момент – 297 Н·м при 1600-2700 об/мин. Расчетный расход топлива – 8,5/100 км и 10,3 л/100 км при скоростях 60 и 80 км/ч соответственно. Расход топлива в режиме реальной эксплуатации с полной загрузкой – 12,5 л/100 км.Подробнее » | 25 декабря 2012г. На российских дорогах хотят увеличить максимальную скорость
ГИБДД и ГК «Автодор», контролирующий все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличение разрешенной скорости движения по платным трассам до 130 километров в час. По словам председателя правления «Автодора», уже есть определенная договоренность об этом с МВД, пишет газета «Коммерсант».Подробнее » | 4 мая 2010г. В России стартовали продажи Hyundai ix35
В России начались официальные продажи нового Hyundai ix35. Кроссовер, пришедший на смену модели Tucson, был представлен российской публике на открытии бутика корейской марки в Москве.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В России запретили праворульные автобусы |
|
|
|
|
|
В Таможенном союзе был принят новый технический регламент, согласно которому с июня 2012 года на территории России запрещено ставить на учет праворульные автобусы и микроавтобусы. Что касается легковых автомобилей, то они под запрет не попали.
Согласно 19-му пункту единого технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств», использование автобусов с правым рулем запрещается не только в России. В Беларуси и Казахстане также исключается постановка на учет транспортных средств, у которых руль находится с правой стороны. Отметим, что помимо данного технического регламента, в странах действуют законы, запрещающие использование легковых автомобилей с правым рулем, поставленных на учет после июня 2002 года.
Еще новый таможенный регламент запрещает использование красных «поворотников» и установку любых конструкций на кузов автомобиля, не предусмотренных производителем.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|