Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 января 2011г.
"УАЗ" увеличил гарантию на свои внедорожники

Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров.
Подробнее »
7 августа 2009г.
В июле продажи автомобилей в Великобритании выросли впервые за 15 месяцев.

По итогам июля британский авторынок впервые с апреля 2008 года показал прирост – на 2,4% до 157149 машин. Как отмечают в Британском обществе автопроизводителей и автодилеров (SMMT), это объясняется тем...
Подробнее »
12 января 2012г.
General Motors ведет переговоры о реструктуризации Opel

Концерн General Motors Co., являющийся владельцем компании Opel, рассматривает возможность перевода некоторых своих производственных мощностей на европейские заводы, что может помочь спасти Opel от банкротства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство (С) Reuters.
Подробнее »
В России запретили праворульные автобусы
В Таможенном союзе был принят новый технический регламент, согласно которому с июня 2012 года на территории России запрещено ставить на учет праворульные автобусы и микроавтобусы. Что касается легковых автомобилей, то они под запрет не попали.

Согласно 19-му пункту единого технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств», использование автобусов с правым рулем запрещается не только в России. В Беларуси и Казахстане также исключается постановка на учет транспортных средств, у которых руль находится с правой стороны. Отметим, что помимо данного технического регламента, в странах действуют законы, запрещающие использование легковых автомобилей с правым рулем, поставленных на учет после июня 2002 года.

Еще новый таможенный регламент запрещает использование красных «поворотников» и установку любых конструкций на кузов автомобиля, не предусмотренных производителем.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика