Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 января 2011г.
Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.

«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.
Подробнее »
30 ноября 2011г.
Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения

Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения, известного также как mk7. Очевидно, сфотографировать его во время очередных дорожных тестов удалось еще в теплое время года, но ранее эти фотографии не показывались.
Подробнее »
24 октября 2011г.
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры

Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика.
Подробнее »
В России запретили праворульные автобусы
В Таможенном союзе был принят новый технический регламент, согласно которому с июня 2012 года на территории России запрещено ставить на учет праворульные автобусы и микроавтобусы. Что касается легковых автомобилей, то они под запрет не попали.

Согласно 19-му пункту единого технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств», использование автобусов с правым рулем запрещается не только в России. В Беларуси и Казахстане также исключается постановка на учет транспортных средств, у которых руль находится с правой стороны. Отметим, что помимо данного технического регламента, в странах действуют законы, запрещающие использование легковых автомобилей с правым рулем, поставленных на учет после июня 2002 года.

Еще новый таможенный регламент запрещает использование красных «поворотников» и установку любых конструкций на кузов автомобиля, не предусмотренных производителем.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика