Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
5 августа 2009г.
Американские ученые придумали дизель-бензиновый двигатель

Группа американских ученых из университета Мэдисона разработала двигатель внутреннего сгорания, который может работать на дизель-бензиновой топливной смеси.
Подробнее »
23 ноября 2011г.
Renault создаст ультрабюджетный автомобиль

В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
Подробнее »
26 апреля 2013г.
Стало известно, где пройдут сплошные проверки водителей на алкоголь

предстоящие выходные сплошные проверки на алкоголь в рамках операции «нетрезвый водитель» пройдут на дорогах Новосибирской области. Таким образом, к масштабной операции по выявлению пьяных за рулем приобщился еще один регион. Напомним, ранее сообщалось, что подобные проверки пройдут также в Воронежской области.
Подробнее »
LADA Kalina превратили в пикап
В 2012 году стартует производство пикапов на базе модели LADA Kalina.

Собирать пикапы ВИС-2349, созданные на базе «Калины», в следующем году будет предприятие «ВИС-АВТО», входящее в группу ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Решение руководства компании превратить популярную вазовскую модель в практичный мини-грузовичок было связано с развитием производства и с обновлением модельного ряда, рассказали «АвтоСреде» в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС». Автомобиль может использоваться как изотермический фургон, рефрижератор, грузовой фургон или бортовая платформа, с жесткой надстройкой или без нее. Пикап предназначен для перевозки продуктов питания в герметичной упаковке или перевозки грузов общего назначения. Пикап на базе «Калины» будет представлен в конце августа этого года на Московском автосалоне, предполагаемая цена – от 335 тысяч рублей. Кстати, новинка от «ВИС-АВТО» войдет в состав автопробега, организованного «АвтоСредой».

Источник: avtosreda.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика