Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 июля 2011г.
В России могут запретить эксплуатацию изношенного транспорта

К трагедиям на транспорте приводят недостатки базового закона «О транспортной безопасности», в связи с чем его необходимо срочно доработать. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, комментируя крушение теплохода «Булгария».
Подробнее »
20 июля 2012г.
Автоматическая трансмиссия обошлась АвтоВАЗу в 17 млн евро

АвтоВАЗ потратил порядка 17 миллионов евро на запуск производство автомобилей с АКПП, сообщает «РБК daily» со ссылкой на директора проекта Олега Груненкова.
Подробнее »
14 сентября 2010г.
Налог для машин старше пяти лет предложили увеличить вдвое

Минпромторг предложил удвоить базовую ставку транспортного налога в России для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 года. Данные цифры содержатся в законопроекте, направленном в Минфин в конце августа и опубликованном газетой "Ведомости".
Подробнее »
LADA Kalina превратили в пикап
В 2012 году стартует производство пикапов на базе модели LADA Kalina.

Собирать пикапы ВИС-2349, созданные на базе «Калины», в следующем году будет предприятие «ВИС-АВТО», входящее в группу ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Решение руководства компании превратить популярную вазовскую модель в практичный мини-грузовичок было связано с развитием производства и с обновлением модельного ряда, рассказали «АвтоСреде» в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС». Автомобиль может использоваться как изотермический фургон, рефрижератор, грузовой фургон или бортовая платформа, с жесткой надстройкой или без нее. Пикап предназначен для перевозки продуктов питания в герметичной упаковке или перевозки грузов общего назначения. Пикап на базе «Калины» будет представлен в конце августа этого года на Московском автосалоне, предполагаемая цена – от 335 тысяч рублей. Кстати, новинка от «ВИС-АВТО» войдет в состав автопробега, организованного «АвтоСредой».

Источник: avtosreda.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика