Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 мая 2009г.
Универсал Lada Priora стартует на конвейере АВТОВАЗа 27 мая

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», АВТОВАЗ начнет серийное производство автомобилей Lada Priora с кузовом «универсал» 27 мая, а официальные продажи новой модели стартуют с 20 июня 2009 года.
Подробнее »
20 апреля 2010г.
Citroen готовит конкурента "Майбаху"

На предстоящем моторшоу в Шанхае компания Citroen представит концептуальный автомобиль представительского класса под названием Metropolis.
Подробнее »
03 сентября 2013г.
АвтоВАЗ занял 34% рынка подержанных автомобилей

Продажи подержанных автомобилей в России за январь-июль 2013 года снизились на 3,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За 2013 год было продано 3 038 миллиона машин, сообщает РБК, ссылаясь на информацию аналитического агентства «Автостат».
Подробнее »
Hyundai и Beijing Automotive показали свой первый автомобиль
Hyundai представил первый автомобиль, построенный в сотрудничестве с китайской Beijing Automotive. Премьера концепт-кара под названием Shouwang BHCD-1 состоялась на автошоу в Гуанчжоу.

Это первая модель совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Company (BHMC), построенная полностью с нуля. Ранее все, что Hyundai создавал в Китае, базировалось на уже существующих моделях.
Бренд Shouwang будет выпускать главным образом экологичные автомобили. Ожидается, что серийная версия Shouwang BHCD-1 будет оснащаться гибридным приводом.

Совместное предприятие BHMC с равными долями Hyundai и Beijing Automotive было образовано в 2002 году. В настоящее время у компании три завода в Китае. Автомобили, выпускаемые под брендом Shouwang, будут продаваться только на китайском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика