Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 июля 2011г.
Девушка покусала гаишников, чтобы отомстить за мужа

Жительница Югры покусала двух сотрудников ДПС, которые привлекли к административной ответственности ее мужа, отказавшегося проходить медицинское освидетельствование, пишет РИА «Новости» со ссылкой на УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Подробнее »
16 декабря 2011г.
Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам

За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.
Подробнее »
30 января 2013г.
ГИБДД будет помогать судебным приставам собирать штрафы

ГИБДД и Федеральная служба судебных приставов (ФССП) договорились о взаимопомощи при работе с должниками. Такая мера усложнит жизнь неплательщикам штрафов. Автоинспекторы собираются в обязательном порядке выяснять нарушителей место их работы и контактные телефоны и заносить в информационные базы.
Подробнее »
Hyundai и Beijing Automotive показали свой первый автомобиль
Hyundai представил первый автомобиль, построенный в сотрудничестве с китайской Beijing Automotive. Премьера концепт-кара под названием Shouwang BHCD-1 состоялась на автошоу в Гуанчжоу.

Это первая модель совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Company (BHMC), построенная полностью с нуля. Ранее все, что Hyundai создавал в Китае, базировалось на уже существующих моделях.
Бренд Shouwang будет выпускать главным образом экологичные автомобили. Ожидается, что серийная версия Shouwang BHCD-1 будет оснащаться гибридным приводом.

Совместное предприятие BHMC с равными долями Hyundai и Beijing Automotive было образовано в 2002 году. В настоящее время у компании три завода в Китае. Автомобили, выпускаемые под брендом Shouwang, будут продаваться только на китайском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика