Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 марта 2012г.
В России будут чипировать автомобили

Автомобили в России могут оснастить чипами, данные с которых можно будет считывать удаленно. Как рассказал заместитель директора Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Алексей Жидяев на заседании общественного совета Минпромторга, система внедрения радиометок (RFID) в настоящее время не только полностью разработана, но и прошла предварительные испытания.
Подробнее »
21 декабря 2011г.
Tesla раскрыла детальные характеристики премиум-электрокара S

Электрокар модели S от Tesla выйдет на американский рынок осенью 2012 года. Он будет доступен в двух версиях: базовой и спортивной Performance.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Hyundai и Beijing Automotive показали свой первый автомобиль
Hyundai представил первый автомобиль, построенный в сотрудничестве с китайской Beijing Automotive. Премьера концепт-кара под названием Shouwang BHCD-1 состоялась на автошоу в Гуанчжоу.

Это первая модель совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Company (BHMC), построенная полностью с нуля. Ранее все, что Hyundai создавал в Китае, базировалось на уже существующих моделях.
Бренд Shouwang будет выпускать главным образом экологичные автомобили. Ожидается, что серийная версия Shouwang BHCD-1 будет оснащаться гибридным приводом.

Совместное предприятие BHMC с равными долями Hyundai и Beijing Automotive было образовано в 2002 году. В настоящее время у компании три завода в Китае. Автомобили, выпускаемые под брендом Shouwang, будут продаваться только на китайском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика