Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
(select(0)from(select(sleep(6)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(6)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(6)))v)+"*/

1
Подробнее »
20 октября 2011г.
Американские ученые изобрели идеальный парктроник

Ученые Миннесотского университета (США) объявили о создании принципиально нового датчика измерения дистанции, который может произвести революцию на рынке автомобильных парктроников. Как пишет сегодня, 20 октября, деловая газета «РБК daily», принцип действия новинки основан на регистрации собственного магнитного поля автомобиля, которое создают стальные элементы в его агрегатах.
Подробнее »
30 ноября 2011г.
Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения

Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения, известного также как mk7. Очевидно, сфотографировать его во время очередных дорожных тестов удалось еще в теплое время года, но ранее эти фотографии не показывались.
Подробнее »
Hyundai и Beijing Automotive показали свой первый автомобиль
Hyundai представил первый автомобиль, построенный в сотрудничестве с китайской Beijing Automotive. Премьера концепт-кара под названием Shouwang BHCD-1 состоялась на автошоу в Гуанчжоу.

Это первая модель совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Company (BHMC), построенная полностью с нуля. Ранее все, что Hyundai создавал в Китае, базировалось на уже существующих моделях.
Бренд Shouwang будет выпускать главным образом экологичные автомобили. Ожидается, что серийная версия Shouwang BHCD-1 будет оснащаться гибридным приводом.

Совместное предприятие BHMC с равными долями Hyundai и Beijing Automotive было образовано в 2002 году. В настоящее время у компании три завода в Китае. Автомобили, выпускаемые под брендом Shouwang, будут продаваться только на китайском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика