Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 июля 2010г.
LADA Kalina получит «фэйс-лифтинг» в 2011-2012 году

Автомобиль LADA Kalina в 2011–2012 годах ожидает прибавление опций, увеличивающих его потребительские свойства, и фэйс-лифтинг.
Подробнее »
06 января 2011г.
GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов

Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.
Подробнее »
21 декабря 2012г.
АвтоВАЗ проверят на мошенничество

Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО АвтоВАЗ на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15процентов. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Подробнее »
Land Rover готовит еще одну новую модель
Компания Land Rover намеревается расширить собственный модельный ряд, добавив в линейку среднеразмерный внедорожник, который займет нишу между компактным Range Rover Evoque и большим Range Rover Sport. Об этом пишет британский журнал Autocar.
Предполагается, что по своей стоимости будущая новинка расположится между 35 тысячами фунтов (столько примерно будет стоить Evoque) и 46 тысячами фунтов стерлингов, которые в Великобритании просят за RR Sport.

Никаких других подробностей об этом автомобиле пока нет. Скорее всего, он будет построен на базе одной из существующих платформ и получит узлы и агрегаты от других моделей Land Rover. Не исключено также, что новинка окажется семиместным кроссовером, который будет позиционироваться как "автомобиль для любителей активного образа жизни".

Напомним, что ближайшую новинку Land Rover - кроссовер RR Evoque - впервые покажут на Парижском автосалоне. При этом предсерийную версию этой модели будут "обкатывать" в нескольких крупных городах мира, включая Москву, Нью-Йорк, Мадрид, Берлин и Шанхай. В основе RR Evoque лежит модернизированная платформа модели Land Rover Freelander 2.


Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика