|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
if(now()=sysdate(),sleep(3),0)/*'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(3),0))OR'"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(3),0))OR"*/Подробнее » | 17 июля 2013г. Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»
ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».
Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5». Подробнее » | 31 мая 2009г. Грязные таски
В Хабаровске прошли соревнования среди любителей гонок по бездорожью. Многие вывели на старт автомобили, собранные своими руками.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
«ИжАвто» начал тестовую сборку Lada 2107 |
|
|
|
|
|
Ижевский автозавод начал тестовую сборку автомобилей Lada 2107 – с конвейера предприятия сошел первый «пилот». До конца месяца «ИжАвто» планирует выпустить в тестовом режиме 43 автомобиля Lada 2107. А в апреле начнется промышленное производство «семерок». План на апрель составляет 200 автомобилей Lada 2107. Как отмечается, производство «семерки» будет осуществляться в едином потоке с автомобилями Lada 2104 и фургонами ИЖ-27175. Напомним, в феврале Ижевский автозавод выпустил 2779 машин, в январе – 425 штук. План на март предусматривает производство 2,8 тысячи автомобилей. По данным АЕБ, за первые два месяца 2011 года на российском рынке было продано 2899 автомобилей Lada 2104 и ИЖ-27175.
Источник: АВТОСТАТ
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|