Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 декабря 2012г.
Lada Granta получит новый двигатель мощностью 116 лошадиных сил

В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.
Подробнее »
24 января 2013г.
Зимняя резина станет обязательной с 2014 года

Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.
Подробнее »
21 апреля 2009г.
Автостраховка для голодных британцев подорожала на 40 процентов

Британские страховые компании повысили тарифы для невнимательных водителей на 40 процентов. Таким образом, автомобилисты, замеченные в поедании за рулем яблока или бутерброда, а также слушающие громкую музыку или изучающие карту, переплатят за страховку до 200 фунтов стерлингов, пишет The Daily Mail.
Подробнее »
На "ИжАвто" начнут выпуск машин Lada Samara и Priora
Главный кредитор Ижевского автозавода - Сбербанк - намерен продать предприятие альянсу "АвтоВАЗ"-Renault-Nissan. Автопроизводители планируют выпускать на "ИжАвто" по одной модели французской и японской марок, а также машины Lada Samara и Priora. Об этом газете "РБК daily" сообщил источник, знакомый с ситуацией на заводе.

Ранее президент Удмуртии Александр Волков заявил, что Сбербанк рассмотрел два бизнес-плана, которые ему предоставили альянсы Hyundai-Kia и "АвтоВАЗ"-Renault-Nissan. По мнению Волкова, второй вариант "более перспективный и надежный, чем корейский", поскольку Волжский автозавод "всегда будет заинтересован в развитии предприятия".

Ожидается, что в ближайшей перспективе "ИжАвто" будет производить до 350 тысяч машин в год. Как отметил президент Удмуртии, пока обсуждалась возможность запуска четырех моделей, две из которых полностью новые. Также ожидается, что сборка автомобилей Иж-27175 и Lada 2104, которые уже сходят с конвейера "ИжАвто", будет продолжена и после перехода завода к новому владельцу.

Кроме того, компания "АвтоВАЗ" вела переговоры с Ижевским автозаводом о запуске на предприятии производства автомобилей Lada 2107, которое планировалось начать в марте 2011 года. Однако на данный момент, как уточняет "РБК daily" со ссылкой на собственный источник в Сбербанке, работы по началу выпуска "семерки" приостановлены. "Были определенные разногласия с "АвтоВАЗом", мы должны были понять, не снимет ли "АвтоВАЗ" "семерку" с производства", - заявил собеседник издания. Также он уточнил, что сейчас обсуждаются и другие варианты развития производства. "Семерке" нужна какая-то альтернатива, например "девятка" или другая лучшая модель", - добавил источник "РБК daily".

В начале 2008 года альянс Renault-Nissan объявил о своих планах по приобретению Ижевского автозавода у его бывшего владельца - группы компаний "Сок". Тогда стороны согласовали "технические отношения друг с другом", однако кризис на автомобильном рынке заставил французско-японский альянс отказаться от сделки.

В апреле 2010 года группа Hyundai-Kia и правительство Удмуртии подписали меморандум о взаимопонимании, который предполагал организацию на "ИжАвто" производства автомобилей корейских марок. В сентябре, во время встречи на Ижевском автозаводе с премьер-министром России Владимиром Путиным, представители альянса сообщили ему о намерениях выпускать на предприятии модели Kia Cerato и Sorento.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика